— выпусти меня. ну же. давай. пожалуйста, усако, все в порядке, — прижимается, чуть повернувшись, лбом к плотному камню. знает, что его слушают внимательно. это тихий голос и уже не совсем он, а может как раз он настоящий. есть ли разница уже не так важно, перемолото и смешано, но ответ не получает и злится [...]

усаги & сейя
сказка
на ночь
нужные тыковки
нужные тыковки
«Не пойму, а что такого в Хэллоуине? Меня гораздо больше беспокоит Рождество и воскресший мертвец, которому все рады! ?» 🔥
Inspi ween

сладость или гадость?
роли правила
гостевая нужные

inspiration cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inspiration cross » ищем и находим » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 81 страница 100 из 101

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/07/d3/2/458794.png
[!] написанные заявки игроками считаются выкуплены, если не заявлено об обратном.
ссылку на заявку приноси в гостевую, чтобы внести в список.

Код:
fandom ∙ [url=ссылка на заявку]name surname[/url]

листовка поиска
Код:
[quote][align=center][size=24][abbr="имя фамилия"][b]name surname[/b][/abbr][/size]
[img][/img]
[size=10]fandome // fc  // дополнительная привлекательная информация[/size][/align]
в свободной форме, по желанию можно добавить пример поста. 
[/quote]

+8

81

Verandis Ravenwatch
https://i.imgur.com/jLKhqHT.gif https://i.imgur.com/fBC3aCf.gif https://i.imgur.com/21FNyPH.gif
the elder scrolls // подберем вместе  // вампирский кот Леопольд, потенциально в пару

Граф Верандис Рейвенвотч - альтмер и вампир истинной крови, обращённый непосредственно Молаг Балом. Является главой дома Рейвенвотч, который был известен во Вторую эру и являлся знатным из Ривенспайра в Хай-Роке. В Дом могли вступить только вампиры, которые дадут клятву оставить свои жестокие привычки и обратить силы во благо. Члены Дома являются убеждёнными сторонниками короля Эмерика, который знает об их истинной природе. Граф лично обучал новоприбывших контролировать жажду крови. В Доме, кстати, очень много слуг, которые дают согласие на кормление своей кровью, взамен получая неплохую оплату или исполнение желаний.
Граф Верандис когда-то служил придворным волшебником дома Монклер. Он также был членом Серого Воинства, прежде чем разочаровался в Раде аль-Саране и его методах спасения вампиров от оков Молаг Бала, поэтому всеми руками "за", когда дело заходит о сорванных планах других более агрессивных вампиров и идеях самого Лорда Порабощения. И, можно сказать, весьма удачно. Столько попыток испоганил, себя не жалел, но каждый раз оставался жив, хотя и бросался грудью на амбразуру. Возможно из-за этого клан Рейвенвотч уже устал мысленно хоронить своего лидера.
Умен, спокоен, расчетлив, красив.


У Сераны и Верандиса много общего, начиная с метода обращения и заканчивая горячей любовью (нет) к обратившему их Молаг Балу. Ни тот, ни другой теперь не могут сидеть в своих замках, вечно находясь в поисках очень, ну прям очень, важных дел, например, опять кому-то карты перемешать и довольными уйти в закат.
И вообще. У меня клан, у тебя клан. Может объединим кланы и усилия, а потом дадим отпор Лорду Порабощения, если тот опять начнет строить свои коварные планы по захвату Нирна? Можно даже попытаться меня наполнить идеологией дома Рейвенвотча, учитывая то, как клан Волкихар относится к обычным смертным. Есть, конечно, опасения, что будет наоборот, и вампирский кот Леопольд взбесится, отожмет булаву Молаг Бала и пойдет раздавать поджопники под жопу и подсрачники под сраку. Время перемен все же грядет.
Из плюсов: с постами не тороплю, с графикой помогу, поболтать всегда готова, тг по желанию, без игры не оставим.
Из минусов: а нет минусов.
Приходите, пишите в гостевой и я обкашляю с Вами все вопросы, касаемо внешности, анкеты и планов.

Отредактировано Serana (2024-10-17 20:16:15)

+15

82

elisif the fair
https://forumupload.ru/uploads/001b/b7/09/2/720762.gif
the elder scrolls // jodie comer // верховная королева с большой проблемой

Кто ты, Элисиф?
Злые языки говорят, что лишь красивая пустышка и власть твоя - фикция. Что ты просто вдова законного верховного короля, убитого подлым узурпатором Ульфриком. Что у тебя нет опыта и знаний. Что ты тщеславная и в твоих способностях как верховной королевы сомневаются, но не ропчут потому что не сомневаются в способностях генерала Туллия.

Тебя любит народ, ты получила его сочувствие и поддержку. За тобой армия Империи, та ее часть, что размещена в Скайриме.
И пусть ты молода, но амбициозна. Пусть твой муж мёртв, но ты все ещё жива и собираешься жить долго.
И править.

Не всем это по нраву.

Как связаны твой придворный маг, Боэтия и воскрешение Потемы?
Почему на тебя идёт охота и кому выгодно твоё убийство, если за будущей королевой приходит не ассасин Темного Братства, а чемпион даэдра Боэтии?
Почему Сибилла считает тебя недостойной преемницей ее славного воспитанника Торуга? Почему ее имя так часто встречается в довольно тёмных делах и все дороги ведут в Солитьюд?

Королева-Волчица почти порвалась в этот мир, обратно в Мундус, в Нирн, стараниями некромантов, которых на нашу удачу удалось остановить. Ее дух изгнали, официально. Неофициально, она должна была восстать в твоём мёртвом теле.

Умерла ли ты, когда за тобой пришёл твой убийца?
Слышишь ли ты в глубинах своих мыслей чей-то вкрадчивый голос? Охватывает ли тебя безумие время от времени?
Но это неважно, правда? Ты будешь править.

Тебе предначертано быть королевой.

Дополнительно:
Вы приходите и мы шепчемся по поводу Потемы в вашей красивой голове, потому что можем себе это позволить. Война, маневры, вот это самое и тому подобное. Политота, интриги, скандалы и расследования при дворе.
Маркурио наведёт суету, уведет суету, уебе...хм, ладно, все все поняли.
Беру за услуги домом в Солитьюде с видом на море. Услуги просто дорого стоят нынче, сами понимаете.
Хочется видеть Джоди Комер, я буду очень настаивать.

+10

83

vittoria vicci
https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1492/205053.webp https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1492/712481.webp
the elder scrolls // natalie dormer // ей не надо никаких мужей чтобы купить кольцо с бриллиантом

Сильные женщины были во все времена - Виттория яркое тому подтверждение. И пусть злые языки да базарные тетки судачат, будто бы она получила все, что имеет лишь из-за родства с императором, но на самом-то деле все вовсе не так. Виттория добилась всего сама, пробивая себе дорогу в жизни и ступая по чужим головам если ситуация того требовала. Вероятно, маячащая за спиною тень власти ее кузена, все же, влияла на удачу, но не более. Либо же она сама о чем-то не знает.
Она умна, обманчиво мягка и образована. Она держит в своих, по-женски хрупких, руках серьезную должность и именно через нее проходит основной поток товаров, что привозят и увозят из Скайрима, а так же практически вся торговля в Солитьюде, потому что многие ингредиенты доставляются по морю.
Виттория была помолвлена с Асгейром Снегоходом, одним из высокопоставленных Братьев Бури из Рифтена. Судя по тому, как она сияла и, возможно, впервые позволила себе витать в облаках, это действительно была любовь как есть - та, которая окрыляет а другой мужчина, периодически появляющийся в ее постели, это так - вам показалось. Кто знает, любил ли ее жених так же сильно, но их свадьба - это все, о чем думала последнее время сама Вичи.
Их брак, довольно скандальный из-за противоположных взглядов на политику, взбудоражил всю общественность и часть людей относилась к этому с порицанием, другая же часть восприняла их предстоящий брак как первый шаг к прекращению кровопролитной гражданской войны, очаги которой вспыхивали все чаще по всем землям северной провинции империи.

И кто знает, может быть жених просто подчинялся приказу своего самопровозглашенного короля - Ульфрика Буревестника и Виттория нужна была им как средство, с помощью которого удастся повлиять на императора. Замешан ли в этом Амон Мотьер? Действительно ли Виттория и ее кузен не поддерживали родственные связи или эта легенда была создана для безопасности их двоих?

На что готова пойти Виттория, чтобы выжить?

Дополнительно:
Клан Волкихар в моем лице ищет свою выгоду в обмен на верность ему. Вечная жизнь и защита от наемных убийц из Темного Братства - разве от такого можно отказаться? Хотя, кто знает, намного ли бытие вампиром лучше быстрой смерти.
Хотим natalie dormer, потому что можем себе позволить!
Просто пишите в гостевую, я мигом к вам прискачу или прилечу - тут уж как получится. Заявка писалась для претензии на политические игры в Тамриэле. Вспоминая архивы в Талморском посольстве, не все так чисто с восстанием Ульфрика, как считают его верные подчиненные и не так плох император, как рассказывал наниматель убийцы из братства.

+10

84

vicente valtieri
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/550/619788.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/550/681725.gif
the elder scrolls // mads mikkelsen/richard roxburgh  // главный гедонист фандома в свободное от убийств время

Мы познакомились не в лучших обстоятельствах, но именно ты был тем, кто привел меня в Темное Братство, вернее, принес. Что тебя сподвигло в тот момент, Винсент? Какие мысли были в твоей голове, того, кто за жизнь свою научился не испытывать мимолетную жалость? Быть может, у тебя был какой-то план? Об этом можешь рассказать только ты сам, если знаешь на это ответ.

Ты, несомненно, умен и образован, каждая встреча с тобой оставляет определенное послевкусие - ты аристократ и манеры твои безупречны, до того момента, когда ты стремишься показать совершенно иное - первобытное и дикое, а иногда не гнушаешься все совмещать.
Ведь тем кто ты есть, сущностью своей, ты наслаждаешься - привык наслаждаться, привык брать от этого все.

Юность и молодость твои пришлись на смутное время войны за имперский трон, когда Потема Септим подняла свою армию трупов и направила на столицу. На твоих глазах вершилась история и ты многое об этом можешь поведать. Считаешь ли ты, что тебе не повезло в той экспедиции, которую пережил один лишь ты после нападения вампиров?
Спас ли ты меня, потому что посчитал, что наши истории похожи?

Он чувствует себя загнанным в угол. Наверное.
Чувствует, что мышеловка захлопнулась и это не даёт Маркурио покоя - нужно было думать раньше, нужно было не оставаться здесь.
[indent]  [indent]  [indent] Нужно было.

Однако, в таком случае он бы умер в ту ночь. Вместе с остальными. Вместе со своим братом. Не пережил бы нападения вампиров и вместо рваной раны, ставшей длинным и безобразным шрамом на шее, отдал богам душу. Это снится ему в кошмарах - крики, утробное рычание, море крови и темнота, в которой растворяются звезды на небе - единственный свет, после того как его отбросило резким ударом в сторону от дороги и он врезался лопатками в ствол дерева, чувствуя как кожа на линии выступающих позвонков горит, содранная. Он видит словно во сне как теряет контроль и становится тяжело использовать заклинания - слабость одолевает, они все и так были на пределе после долгой дороги. Видит как кто-то склоняется над ним и его едва не тошнит от резкого запаха крови на лице нападавшего, почему-то в начале разливается тепло по телу, а потом приходит резкая боль от укуса в шею, попытки оторвать кусок кожи, и все кажется, что это происходит не с ними и не здесь.
Так не должно было случиться.

Маркурио моргает, уставившись на тёмную кованную ручку двери перед которой он остановился. Та вела вниз по ступеням, туда, где хранили провиант - задачей магов, способных к стихии холода, было поддержание определённой температуры в этом помещении. Лари с двойными стенами, между которыми был сплошной лёд, что не таял из-за соломы, набитой сверху, и постоянного контроля.
Он выдыхает, облачко пара срывается с его губ, когда Маркурио открывает дверь и идёт туда - ему нужно было найти Винсента.

[indent]  [indent]  [indent] Сколько они не разговаривали?

Марк замедляет шаг и останавливается - до Винсента рукой подать, но тот стоит спиной и руки его в крови. Та, будто перчатки, густо обтекает слоем пальцы, а на столе перед ним лежит труп человека.
Его мутит от одного вида.

И это было вовсе не из-за трупа, лежащего здесь, и даже не от характерного запаха, смешавшегося с землянистым от мешков картофеля и удушающим, сладким, от ящика с яблоками.

[indent]  [indent]  [indent] Вампир.

Маркурио узнал об этом случайно, как ему казалось, но может быть и так, что его к этому подвели намеренно. Или это лишь домыслы, однако, теперь нет разницы. Принять правду было сложно, ругать собственную глупость можно было бесконечно.

Винс спас его той ночью - он не знает что именно произошло, он правда благодарен, был. А теперь теряется в собственных чувствах, находясь в смятении. Слишком уж за это время вляпался, будто в дикий мед, в странную суету Темного Братства.
Слишком возненавидел вампиров, вспоминая день ото дня всех тех, кто умер в ту ночь. Это его душило - молчание, тайна, но и он тоже хорош, не вычислить, когда так много времени они проводили здесь, вместе. И то, что вампиров в Сиродиле вычислить на глаз нельзя покуда они не голодны его совершенно не отрезвляло от этой, непонятной ему самому, навязчивой идеи.

- Доброй ночи, - Маркурио говорит это холодно и сухо, пытаясь успокоить свое сердцебиение, а после обходит увлечённого делом Винсента по дуге, не сводя своих глаз с пальцев в алых потеках.
- Мне нужно, чтобы вы выдали мне задание. Я не могу сидеть в убежище без дела, когда остальные вносят свою лепту в раздутое эго этого скопища невежд, - вырывается у него прежде, чем Марк пытается взять над собой контроль.

Страх всего лишь то, с чем следует бороться и однажды победить.
Однажды. Он обязательно это сделает.

После очищения чейдинхольского убежища мы оба нашли свой путь, но каждый из них подозрительно переплетался друг с другом множество раз. Больше не было званых вечеров у графа Скинграда для всех осведоленных о его темном секрете, не было Братства - только раны, которые пришлось зализывать, только попытки залечь на дно, которые были даже успешны.

Только общие воспоминания на двоих, которые делить на отдельные не получалось, да и не хотелось.

Наши пути вновь пересекаются и причина этому клан Волкихар, из-за которого ты посетил Скайрим. А потом потекли реки крови. Как в старые добрые времена, правда?
Вот только теперь ставки намного выше.

Дополнительно:
Тут не будет лишних слов. Любите Винсента, потому что кто, если не он? У меня есть готовый сюжет, связанный с Морфалом, который ждет только вас и там есть где развернуться.
Вот вам два варианта внешности и живите с этим (но я готов к диалогу!).
Заявка в броманс изначально, но потенциально в пару. Ищите в гостевой или сразу в лс.

+13

85

irina pevchaya
https://i.ibb.co/RPSzXRw/3.png https://i.ibb.co/zHP78rH/2.png https://i.ibb.co/ZLHFqrk/1.png
battle of the psychics // ирина певчая // сестра жены, нерадивая ученица, пока еще не разочарование, но почти

девочка моя, что за хуйня? я тебя к чему готовил? я тебе что говорил? я тебя зачем проталкивал в битву? чтобы ты нашла мужика и залетела? для этого, блять? то есть, вот как ты меня отблагодарила. ну спасибо сука, что хоть догадалась его приворожить. (ну или хоть попыталась). это что получается – пока ты родишь, пока кормишь грудью, пока ребенок маленький, это вся моя работа по воспитанию тебя пойдет блять просто прахом? ты же разучишься и забудешь все, чему я тебя учил! все мои труды по вложению в тебя хоть грамма силы испаряются прямо на глазах! я возмущен пиздец. а вот говорили мне с той стороны – не связывайся с родственниками, даже если они перспективные.
а может это был твой план? твой и твоей сестрицы моей любимой жены? уверен блять что это вы все это спланировали. чтобы ирка посмотрела на мужиков, повыбирала нужного, выскочила замуж, залетела, проехалась на моей популярности прямо в тикток, ютуб, вк видео.
з-а-е-б-а-л-и делать имя через постель меня. я вам что – ездовая лошадь???
приходи, короче. можешь ленку прихватить. или ненаглядного. а тот пускай своего вампира прихватит.
дополнительно:
я не самый быстрый игрок, но быстро курю сюжеты. одеть не одену, скорее раздену, но могу попросить олежу! пишу от 4к в среднем, лапслок (но могу подстроиться). в планах всех собрать, осчастливить и жить долго. жду в лс.

+9

86

katherine beckett
https://64.media.tumblr.com/2943347739a325da73eae055a2299d1c/tumblr_norfl3AQB41rrygyoo8_250.gif https://64.media.tumblr.com/69fc5619d24002629bc20d668a811296/tumblr_npwblq2vUw1rrygyoo8_250.gif
castle // stana katic  // главная любительница каблуков и шарфиков

Кейт бросает взгляд на часы сразу после пробуждения, где стрелки только прошли отметку в четыре утра. Сонным взглядом всматриваясь в до боли знакомый номер на экране телефона. Мелодия которого вырвало из объятия сладких снов. Отвечая привычно: Беккет. Когда вновь долг зовёт. Вырывая из тёплой постели. Не важно, что творится там за окном. Вынуждая покидать дом родной, направляясь на место ещё одного зверствования людской природы. Надеясь, что не придётся ранним утром сообщать новость о смерти их близкого. Сглатывая ком стоящий камнем в горле. И с тяжёлым сердцем делать свою работу. Прилагая все усилия по восстановлению справедливости. Прекрасно осознавая, что о сне можно забыть на ближайшие сутки.

Кейт засиживается до самого позднего часа, закапываясь в бумагах, строча отчёт за отчётом. Стараясь выполнить каждую часть работы настолько идеально, насколько она способна после тяжёлого рабочего дня. Ошибки не простят при слушанье, в суде, адвокаты защиты. Никто не упустит тот самый миг слабости, который она решит допустит именно сегодня. Тем самым отпуская негодяя на свободу. Она не может этого допустить. Не могла позволить кому-то страдать, как когда пришлось ей самой. И вот уходя самой последней из участка, она устало улыбается глядя на проделанную работу. Позволяя себе чуточку гордости за себя. Переступает порог и кое-как снимая одежду. Забираясь под тёплое одеяло, надеясь, что в эту ночь ей позволять быть спящей красавицей.

Красавица... Красивые девушки не идут в полицию. Им не нужна работа в поле, где смерть и трупы. Где преступники, грязь, вызовы в три ночи о находке нового жмурика. Они идут в юридический, где костюмы-тройка и слава. Папарацци и интервью. Возможности разбогатеть да встретить мужчину красивого при деньгах. Но есть те, кто поломан. Внутри. Глубоко. Даже одна трещинка, один шрам, маленький порез. Всё это может послужить причиной выбрать другую дорогу. Не смотря на все прекрасные перспективы. Кейт одна из них. Тех, кто движется через преграды и трудности. Кто превращает боль в мотиватор. И злость в топливо. Не забывая о том, что можно радоваться жизни, которая не остановилась в ту одну плохую ночь. Но та явно всё переменила. Вынуждая встать на путь справедливости, закона и опасности. И нельзя отрицать, что она в этом преуспела. Пусть и главное дело своей жизни не раскрыла... пока что.
Дополнительно: мне надо было меньше смотреть детективных сериалов, но что вышло то вышло. Особая любовь и уважение к детективу Беккет. Буду невероятно рад видеть её на проекте. Учитывая, что я детектив по делам оккультным, а Беккет по делам убойным. И оба в Нью-Йорке. Оба потеряли мать. И частично чувством вины терзаемы. Почва для соединения душ, мыслей и тел возможно очень и очень огромна. Я почти уверен, что Кейт было бы очень интересно. Какого такого лешего некий ливерпулец в тренче вечно оказывается в центре загадочных смертей. Ещё и умудряется фигурировать как подозреваемый, но вечно уходящий от суда и дела уходят в утиль. Почту за удовольствие стать центральной фигурой на доске расследования. у всех свои вкусы и влажные мечты, главное помним, что в такие игры без стоп слова не играю Касаемо точки отсчёта, где там чего и как. То тут я могу лишь дать советы, а вам выбирать. В одной из серий был мир, где Кейти и Рики не встречались вообще, могу предложить его. Или вообще начнём всё с начала? До Никки Хит и прочего? Можете и с Каслом прийти, ваше право. но я его в хорька превращу, врать не буду Игрок я медленный, это важно. Пост в полторы-две недели, иногда чаще, но это иногда. Пишу пост от 5к и выше, 3е лицо.

+14

87

alec holland (swamp thing)
https://i.ibb.co/Zz3jtmP/ezgif-5-138b8ce1f8.gif https://i.ibb.co/BBr1q5H/tumblr-pvsoqvf-YCT1qbeouto1-r2-400.webp
dc // original  // вечно ворчливый болотный любитель цветочков

Алек. Так себя называешь ты? Сидя на своём болоте пустынном, где погибло не мало людей. Красные глаза сияют во тьме и толстая зелёная кожа холоднее льда. Слушая шёпот листвы да песни цветов. Аутсайдер, живущий подальше от мира людей на своём болоте. Шрек почти что, только куда серьёзней. Алек, это тот, кем ты хочешь быть? Учёным, который погиб в результате жестокого нападения. Жертвой мутации, которая спасла жизнь. Не дала сгинуть в огне. Удобно, не правда ли? Ведь, тогда, есть возможность вернуться назад. К прежней жизни. Стать снова человеком. Н О Р М А Л Ь Н Ы М.

Человек. Был ли ты им когда-то? Из плоти и крови, с личной жизнью. До болота. До становления живым растением. А что, если всё это неправда? И ты лишь сосуд для чужой жизни? Для чужого разума, который сгинул в водах чужих. Испуская последний вздох, пока цепкие лианы окутывали его тело. Утягивая на дно. Пряча от всего мира. Не давая и шанса спастись. Что, если ты просто растение. Которое отчаянно пытается походить на человека. Из-за всех сил цепляется за разум мертвеца. Делая его частью себя.

А может, всё это было не случайно? Может, ты гибрид? Человек, который стал кем-то другим. Чем-то другим. Куда больше, чем ранее был. Избранный для великой цели. Становясь защитником самой Земли. И всем живым существам, которые гибнут под сапогом человечества. И лишаемые жизни ради их прихоти. Под корень вырубленные, опустошённые. Кому, как не тебе, приглядеть за всей этой зеленью?
Дополнительно: честно признаюсь, с Болотным знаком по сериалу, мультам и парочкой совместных кроссоверов с Джонни. Но! Не будем забывать, что сам Джонни появился впервые в серии комиксов о болотном. Понимаете? Мы связаны. Мы почти братья. В конце-концов, не зря же я своё тело отдал, позволив войти в меня, что б я вошёл в жену болотного. Странная цепочка, но и не такое происходило на болотах мистических. Буду очень и очень рад Алека. Как с человеческой стороной, так и полностью погрузившись в роль хранителя зелени. Всё на ваш вкус и цвет, ограничивать не буду. Только травушку с кожи снимать да в самокрутки класть. цены нынешние видели на сигареты? грабёж! Историю происхождения можете брать любую, хоть нью 52, хоть сериал. Хоть фильм тот старенький. Я поддержу всё, пока кто-то держит моё пиво, честное слово. Игрок я медленный, это важно. Это попрошу учесть. Ленив на огромные сюжетные еэпизоды с большим количеством людей. Но при должных пинках - могу. Пост в полторы-две недели, иногда чаще, но это иногда. Пишу пост от 5к и выше, 3е лицо.

+10

88

anna
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/576/583007.png
romance club // fc: original + your choice ( kaya scodelario, for example )  // глас разума

вариант

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/576/635713.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/576/951324.gif

этот мир - сломанный, анна.

ты его не спасешь. ты его не исцелишь. ты его не изменишь. смотришь болезненно и упрямо, но знаешь что от правды этой не скрыться - не спрятаться - не сбежать. проще смириться, но это не так-то просто, когда с детства вбивали меж позвонков стальной стержень и желание двигаться вперед не смотря ни на что.  береги себя, анна ( и глаза свои, живые еще, береги тоже ) ; тебя оно перемолет, оставит на обочине - но ты ведь не посмеешь пойти на поводу у этого желания опустить руки; даже если ничего не останется вовсе.

в мыслях остаточным отзвуком: слова - наставления отца, когда у него находилось время скорректировать курс; детство - череда соперничества и поддержки, зачастую немой и неловкой, но крепкой. иначе нельзя, иначе не стоило и пытаться. оно не оставит, будет преследовать по пятам. глухое разочарование, глухая боль, глухое раздражение. обидно, когда жизнь не готовит к форс-мажорам? ( очевидные вопросы - очевидные ответы ) так много времени прошло, как только не разминулись. больше никого не осталось.

остановись на мгновение, прислушайся: [не] меняйся.

принципы должны оставаться принципами, даже если их работа ослабла - исказилась - изуродовалась; однозначность потеряна, кроме того, что кто-то все же остался рядом - не выпускать из поля зрения ( нельзя - нельзя - нельзя ). это, возможно, эгоизм. справедливый в подобных реалиях, неизлечимый. пусть, даже если дальше все что остается - выполнять приказы. никто никогда не говорил, что будет просто. никто никогда не говорил, что привычный мир даст трещину.

впусти в себя зиму, анна / до весны далеко.
♦♦♦
ну, типа зарисовочка ( нет ). в любом случае, можно сказать, что это возможное впечатление от братско-сестринских, но это не точно. никакой конкретики просто потому, что сами должны знать канон, если проходили. посыл в том, что вне зависимости от обстоятельств, у них нет никого ближе кроме друг друга. оно и понятно. у них есть много того, что они должны обсудить и еще больше того, что не хотят, а надо.
не жду от вас сверхъестественного, все по стандарту: вовлеченность, желание думать, игра. никого ни с чем не тороплю, на посты не пинаю, но хотелось бы видеть адекватное восприятие своих сил и возможностей. попрошу вариант игры, от себя предоставлю также. жесткий лапслок, но могу и с заглавными. сам я очень медленный ( камень ) , пишу в диапазоне от пяти и далее по возможности, без птицы-тройки.
сестра приди, нам еще шатать это болото русскими матерными частушками.

мем

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/576/359669.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/576/359388.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/576/806234.jpg

+12

89

laios touden
https://i.imgur.com/4k1IgH1.png
delicious in dungeon // fc: original  // рыцарь, исследователь подземелья, дурачок

– видит цель не видит преград;

– съест всё, что движется, а что не движется - подвинет и съест;

– мем "я в некотором роде тоже учёный";

– parents issues;

– за семью, пати и двор;

– на самом деле не такой уж и дурачок, каким хочет казаться. точнее, совсем не дурачок.


в общем, у нас есть огромное желание видеть лайоса, но нет желания придумывать какой-то сильно-больно глобальный сюжет, такие дела, поэтому двигаться можем в любую сторону, в которую только пожелаешь. не важно, читал ли ты мангу или смотрел аниме - примем тебя любого, главное будь нашим лучшим мальчиком, а в остальном мы тебя залюбим (особенно я, потому что я люблю внезапные пейринги *миг-миг-миг*).

в общем, приходи, освети подземелье своим светлым ликом, будь классненьким и готовым к тому, что игроки мы неспешные, но зато комфортные и не требовательные. ах, да, кабру не будет есть монстров [q]

+10

90

naerys targaryen
https://i.imgur.com/15oZdGK.png https://i.imgur.com/ypAXrpA.gif
a song of ice and fire // amanda seyfried or your choice  // beloved sister


queen of love and beauty

маленькая и хрупкая нейрис – единственная дочь визериса II и ларры рогаре; с самого детства принцесса не отличалась здоровьем, из - за чего большую часть времени проводила за изучением книг и посещением главной септы под четким надзором бесконечного количества нянечек.

больше остальных родных уделяет времени музыке и поэзии, а также игре на арфе и вышиванию – все это, лишь бы не проводить время с эйгоном, за которого сватает ее визерис, стоит дочери переступить порог пятнадцатилетия. брак со старшим братом приносит только боль и разочарования, а желанное спасение удается найти лишь за спиной эймона и семерых.

старается не отсвечивать при дворе, занимаясь лишь понятными ей делами; каждый вечер вместе с малолетним сыном - дейроном и старшим братом эймоном выходит гулять по прекрасным садам, скрытым высокими стенами красного замка.

∘ все, что указано сверху, исключительно пожелания; любой пункт обсуждается, начиная от внешности и заканчивая отношениями между братом и сестрой! любой каприз, только давайте все обсудим и придем к совместному решению

∘ все мы люди понимающие, поэтому постов со скоростью белки не требуем; мне и одного поста в 2 недели вполне хватит, а если что - то случится, то только свистните и могу ждать подольше. общения вне форума не требую, но приветствую; можем создать чатик на внуков деймона и рейниры

∘ пишу от 3 - го лица, от 4к, лапсолоком и иногда без выделений; от вас того же не требую, но вряд ли сыграюсь, если все, что вы можете предложить - посты от 1 лица. если захотите, то можем обменяться постами

∘ мы тут  немножечко планируем менять канон в угоду наших хотелок, так что нейрис не надо будет мучиться и становится королевой.. в целом, судьбу красавицы отдаем в ваши руки, так что если хотите хоть в септы, но брак с нашим братом эйгоном и рождение дейрона 2 все же должны состоятся

+7

91

aegon the unworthy
https://i.imgur.com/bZZycWZ.gif https://i.imgur.com/mDo4bLg.png
a song of ice and fire // fc alex pettyfer or your choice // older brother


he had any woman he wanted, whether they were married or not

с детства наивно верил в то, что когда - нибудь займет трон, обойдя и двух кузенов, и отца; именно с этой целью с упорством учился военному мастерству и изучал историю&религию. по своей натуре довольно умен и остроумен, с легкостью поддерживает разговор любого калибра, ослепляя своими навыками. в свободное время отдает предпочтение танцам, охоте и плотским утехам вперемешку с вином.

совершенно не может "сдерживаться" и с легкостью падает во все, что считается пороком по мнению семерых; пропускает служения в септе и до потери пульса ссорится с младшим братом, что яро защищает честь их сестры. свой брак с нейрис считает самой большой ошибкой, ведь "долгожданная" жена, на его взгляд, слишком скучная, зажатая и вообще похожа на амебу. гнев эйгону знаком, как свои пять пальцев, ведь именно его он вымещает на супруге за закрытыми дверьми.

∘ все написанное обсуждаемо без каких - либо проблем! пишите и мы вместе придумаем историю двум братьям. можем даже в ау отыграть вариант, где мы друг друга любим, а не вот это вот все, где я за тебя умираю, а ты - подонок

∘ все мы люди и постов каждый день не требуем; мне и одного поста в 2 недели вполне хватит, а если что — то случится, то только свистните и могу ждать подольше. общения вне форума не требую, но приветствую; можем создать чатик на внуков деймона и рейниры

∘ пишу от 3 — го лица, от 4к, лапсолоком и иногда без выделений; от вас того же не требую, но вряд ли сыграюсь, если все, что вы можете предложить — посты от 1 лица. если захотите, то можем обменяться постами

∘ мы тут  немножечко планируем менять канон в угоду наших хотелок, так что корону, мой любимый брат, ты, возможно, не получишь! ты пиши, мы все решим  https://forumupload.ru/uploads/000e/58/6f/2/520603.gif

+5

92

tom
https://i.pinimg.com/564x/d9/76/b9/d976b95a4165bbd1eb858a2c3633270e.jpg
tom & jerry // fc - оридж и например - остин батлер // любовник

мы впервые встретились в старшей школе, ты постоянно меня булил, что не слишком помогало нашему общению. Я не знал, что у тебя больная мать и ты из-за этого влез в долги. Я же сам был в полной жопе тоже в долгах, но уже совершенно не по моей вине, что поделать если еблан-отец скинул их все на меня и скрылся? Меня тогда вытащил Спайки, а вот ты...

Твои долги утащили тебя низко, но буч подкинул тебе денег. Одна проблема у буча деньги по одной причине - его батя глава мафиозной организации. Ты сам того не понял, как стал частью этого. Ты в универе толкал наркоту, отрабатывая долг. Мы тогда делили с тобой комнату в общаге. Вначале я думал, что поеду крышей, но потом, это странное притяжение между руганью. Зачем, а? Трахнуть, чтобы потом выкинуть меня из головы? Твои слова тогда ранили меня слишком сильно. Я съехал с общаги и мы не виделись несколько лет.

Не в то время, не в том месте. Так началось мое общение с мафией, той самой, которую возглавляет отец Буча. Скажем так у меня не было выбора, и теперь я должен был представлять их в суде. Так мы снова встретились, так мы снова оказались в одной постели. Только Боже, я ведь с тобой изменяю Спайки, а он точно такого не заслуживает.

Меня это сжирает изнутри, а тебя?


такая вот зарисовка, детали можно подправить, я люблю и рисованные внешки, эстетики, по лицу себе пока подобрал Шаламе, но если он тебе не нравится, то не проблема поменяем, или просто останемся на рисованных внехах; играю 2-3к, с заглавными и птичкой, читаю все с:
ты главной приходи, кот с:

+7

93

spike
https://i.pinimg.com/564x/54/06/03/540603dd389a94e5adc1af39d4ad2ad6.jpg
tom & jerry // fc - оридж и, например, ed skrein // бойфренд, которому я изменяю

Ты чуть старше, всю жизнь прожил со мной по соседству. Для тебя я очень долго был просто мелким из не слишком благополучной семьи. У тебя же все наоборот - вся семья копы, вот и ты тоже пошел по тем же стопам. Ты встретил меня в самый херовый момент моей жизни, отец сбежал оставив на выпускника старшей школы гору долгов. Ты тогда помог мне, я жил на твоем диване, пока ты помогал мне бороться с херовой системой. В итоге я попадаю в универ по стипендии и все благодаря тебе.

После всей истории с Томом, я выселяюсь из общаги и снова оккупирую твой диван. Ты был слишком добрым ко мне, возможно это меня подкупило. Я даже не понял как мы так быстро начали встречаться. Ты такой брутальный снаружи, но полон теплоты. Как только я мог все испортить? Во-первых, вместо того, чтобы прийти к тебе за помощью я связался с мафией. А, во-вторых, я начал тебе изменять с Томом.

Знаешь ли ты об этом или только догадываешься? А меня изнутри съедает стыд.


такая вот зарисовка, детали можно подправить, я люблю и рисованные внешки, эстетики, себе подобрал пока Шаламе, тебе что-то да выберем; играю 2-3к, с заглавными и птичкой, читаю все с:
приходи, а с:

+6

94

Butch
https://i.pinimg.com/564x/a9/08/d6/a908d67eb5e597ae3d2c0e4500cf892e.jpg
tom & jerry // fc - оридж и, например, элорди // мафиозник, друган тома (и мб его бойфренд, который меня пристрелит) 

Внебрачный сын главы большой мафиозной организации. +- одногодка Тома и Джерри. Не ходил с ними в одну школу, потому что учился в довольно престижной частной школе. Пытается доказать свое место в мафии. Завлек туда Тома, оплатив его долги. Втянул Джерри в Мафиозные дела подставив его по сути. Теперь Джерри ведет почти все дела, где завязаны его люди.

Опциональная история: Бутч встречается с Томом, возможно все это не слишком прочно, Том изменяет ему с Джерри, Джерри изменяет Спайку с Томом. И когда все это вскроется, жду пистолет в лицо хд


такая вот зарисовка, детали можно подправить, играю 2-3к, с заглавными и птичкой, читаю все с:
приходи, а с:

+5

95

Baelor I Targaryen
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/594/670334.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/594/30540.gif
a song of ice and fire // evan peters  (ваш вариант)  //девятый король Семи Королевств из династии Таргариенов, младший сын Эйгона III и Дейнейры Веларион, нелюбимый брат

[indent] Придумал хиппи в Вестеросе. «Make love, not war» - тоже его тема.
[indent] Хиленький и слабый с детства, искал утешение в септе и слове Семерых. Нашел.
[indent] Верующий. Слишком верующий. До религиозного фанатизма и галлюцинаций на почве вечных постов.
[indent] Хотел стать септоном, а стал королем. Хотел отдаться Деве, а в жены ему подсунули Дейну. Ну, что касается последнего, Бейлор надежд не теряет и держит тело в непорочной чистоте, а жену запертой в башне.
[indent] «Исцелитель ран». Тот, кто уложил мир с Дорном. Чуть сам не умер во время своего паломничества в Дорн (Визерис царствовал бы двенадцать лет, и Семи Королевствам это пошло бы только на пользу), но это уже детали.
[indent] Задолго до Станниса Баратеона пытался запретить шлюх в Королевской Гавани, а еще строил септу, приказал Цитадели использовать вместо воронов голубей и освобождал от налогов тех, кто сохраняет добродетель своих дочерей, разумно используя пояса целомудрия. В общем, реформатор от Семерых.
[indent] Главный цензов Вестероса. Сжег самые интересные книги из Королевской библиотеки. Но «Свидетельства Грибка» не горят.
[indent] С годами кукуха короля плывет все больше. Ведений все больше. Безумия тоже. Тот, кто в глазах одних Благословенный, для других стает – безумцем.


Захватите с собой желание играть и умение в диалог. Посты писать желательно (хотя бы 1 на 2-3 недели), быть адекватным (оставьте безумие для персонажа). Мы здесь упоролись (не ядом дорнийских змей, но все-таки) и активно переписываем сюжет, так что приходите и, может быть, исцелим Бейлора силой братской любви.

Отредактировано Daeron I Targaryen (2024-10-20 23:23:58)

+5

96

leander prewett
https://i.imgur.com/egqjp4v.png
hogwarts legacy

Can't see what he is going throughТы - чертово гриффиндорское безумие, валлийское самомнение, чистокровный снобизм; ты должен быть таким, ты же Прюэтт в конце концов.
Ты Прюэтт, Прюэтт, Прюэтт, один из двадцати восьми чистокровных семейств; ты должен быть лучшим, должен быть первым, должен прыгать выше головы, только чтобы удовлетворять намеченным стандартам. Твоя жизнь, в общем-то, победная прямая: от громогласной квиддичной команды и почетных мест в дуэльном клубе до не менее почетного места в каком-то там количестве голосов в Визенгамоте, какая-то даже не второсортная должность в министерстве, породистая жена, почет и уважение. Когда-нибудь. Возможно.
Только все трещит по швам - всегда находится кто-то лучше: Сэллоу в дуэльном клубе, Гонты в их власти, Рейес в квиддиче, Онай в учебе, Уизли в любви однокурсников, даже какой-то мордредов новичок в одночасье неизвестно как спасает Хогвартс не пойми от чего, а ты... а что ты?
Все лучше, лучше, лучше; ты бьешься, как рыба об лед, ты замыкаешься, грубишь, ты...сам трещишь по швам. Ты можешь быть кем-то, Леандер. Ты можешь быть больше, чем планом семьи, больше, чем потребностью самоутвердиться, больше, чем просто школьным хулиганом и кичливым валлийцем; ты можешь быть - собой?
Я не увижу твоего надрыва и даже сделаю вид, что не замечаю твоей палочки, целящейся в горло, как и разбитых зеркал и дрожащей руки. Поговорим?..

I wish that you'd better run, better run

+4

97

amit thakkar
https://i.imgur.com/Dft4RqZ.png
hogwarts legacy

[в дружбу, в маленький, дурной, но забавный каст, со всей нашей большою любовью]
Слушай.
Бывает — темны кварталы, люди не слышат себя самих. Зло открывает свои порталы, тянет с колоды за мифом миф. Станет улыбка оскалом тигра,
карты кончаются — быть грозе…
… Но раз судьба затевает игры — значит, играй, и зови друзей.

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1784/248849.png
[indent] ...говорят, воронята всегда сами по себе, говорят, их головы полнятся книжными знаниями, что едва-едва и перевалятся за порог, говорят...говорят много чего; у Амита  в голове - звезды, и если прислушаться, он сможет рассказать, о чем те перешептываются в ночи. У него - телескоп в сумке, класс астрономии зарезервирован на восемь; в пергаментах - раскладки старых дней и карты кельтских обсерваторий; Амит знает руны и гобледукк, Амит вообще - знает до мордреда много, но чаще молчит, расписывая звездное полотно. Амит говорит, что стал бы историком, переписал бы учебники, Амиту будто бы не нужны другие люди, круг созвездий - его колыбель, но -

Правила эти — древней настольных, старше богов и ясней, чем лёд. Если паршиво, уныло, больно — боль раздели, и она уйдет.
Знаю, бывает темно и тухло — кто-то поможет, проснись и пой. Ты в одиночку не сладишь с Ктулху, но одолеешь его толпой.

[indent] ...но с Амитом дружит Энн, пока проклятье ее не сражает; к нему за парту опускается Оминис с глубоким вздохом и доверительным "все равно они не дадут ничего послушать", к его креслу устало приваливается Дюваль, сдаваясь в хитросплетении азимутов и аспектов.
...но правда в том, что без Амита - им никуда; гоблинские записи останутся невнятной тарабарщиной, древние тайны окажутся в руках тех самых взрослых, которым не нужно доверять, а шахматы в рэйвенкловской гостиной не сыграют себя сами.

Вот Азатота везут с инфарктом, бел Йог-Согота ужасный лик.
Люди сильнее, чем артефакты, дружба важнее любых улик. Вместе — не страшно играть со страхом, мерить огромные города:

[indent] Правда в том, что когда кажется, что ничего такого не случается, никто не умер и не попал в Азкабан; когда все проклятия оказываются сняты, а магия сохранена, когда взрослые приходят мудро покивать головой - дети взрослеют слишком быстро. Они тащат на своих плечах все, что не может быть высказно, находят тропы там, где взрослые поставили тупик. Правда в том, что мы сыграли в эту взрослую игру. И выжили, вопреки всему. Только как тут одному, когда без команды - никак?

— Еду в Стамбул!
— Отправляюсь в Аркхэм!
— Весть из Шанхая — закрыл врата!
— Лондон, похоже, меня не любит…
— Люди, а сколько осталось тайн?

[indent] ... без Амита - совсем никуда; родись они на на сто, двести лет позже, делили бы комнату на двоих в университетском кампусе; читали бы Эдем и Солярис, разметили бы в Марсианине все страницы, где Марк Уотни в самделишности умер, плевались бы на экранизации с Джоном Картером, волонтерили бы в планетарии в старом газгольдере; наверняка, в те дни, когда не надо было запойно готовиться к сессии, они бы смотрели бы Теорию большого взрыва почти до самого утра, а по выходным - доставали бы Аркхэм или D&D; они бы были - лучшими друзьями...
...или
все было
не так?

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1784/248849.png

Вот моё сердце — игральный кубик.
Я доверяю тебе.
Кидай.

+4

98

anne sallow
https://i.imgur.com/CrIrOZR.png
hogwarts legacy

ты просто будь моим солнцем, а я буду твоей луной

Ты - мое солнце. У нас веснушек звездное небо, разделенное на двоих. У нас общая комната, игрушки и увлеченные магией родители, что вечерами засиживаются за книгами. Мы знаем друг друга с рождения, делимся горестями, делимся радостью друг с другом, а мир такой необъятный и интригующий, что мы не можем дождаться поступления в школу волшебства, чтобы узнать все-все тайны и наконец понимать, над чем то смеются, то восторгаются наши родители по вечерам.

Ты - моя опора, а я твоя. Мы поступаем в Хогвартс, держимся друг за друга, будто бы стоит отпустить руку, и кто-то из нас исчезнет так же, как и уже покойные родители. Мы попадаем не к величественным, умудренным Орлам, не как родители, мы попадаем к Змеям, бредем в подземелье и растворяем нашу тоску в отсветах солнца, что с трудом пробиваются сквозь толщу воды Черного озера. Там мы встречаем его, и удивительно, как скоро он становится нам близок.

Ты - моя половина. Половина моих улыбок, половина моих шуток, каламбуров, половина забавных и глупых затей, из-за которых мы порой остаемся после уроков под укоризненным, но чуть улыбчивым взглядом слепых глаз Оминиса. Мы учим его видеть этот мир, он учит нас его чувствовать.

Ты - мое погасшее солнце. Моя Энни, что стала тенью самой себя. Мне больно смотреть за тем, как тебя скручивает от боли раз за разом, как лекари, целители разводят руками, как дядя почти приказывает принять тебя, меня то, что как раньше больше не будет. И больно смотреть, как ты с ним соглашаешься. Я не готов ждать, я не готов наблюдать за тем, как на твоих бледнеющих щеках пропадает россыпь веснушек, как ты угасаешь с каждым днем. Я не остановлюсь, Энн, я найду то, что спасет тебя. Чего бы мне этого не стоило.


Мне очень хочется найти свою прекрасную близняшку, пускай о ней, как и о многих персонажах из Легаси, почти ничего не рассказали. Судя по тем маленьким диалогам, что были, Энни та еще непоседа, как и ее брат, взять хотя бы милую традицию Оминиса, что разыгрывает первокурсников тем же способом, что когда-то это делала Сэллоу. Хочется поиграть общее их прошлое, самое-самое знакомство близнецов Сэллоу с Гонтом, их совместные приключения, летние каникулы и многое-многое. Мы с Оминисом придумали, как именно можно избавить Энн от проклятья, как не убить дядю, как обойти некоторые моменты в рваном каноне и продолжить историю этих троих.
Как в старые добрые, Энни.

Отредактировано Sebastian Sallow (2024-10-21 11:45:36)

+4

99

Mable Pines
https://25.media.tumblr.com/adef8a6b6482d983bf78bdbb6741996a/tumblr_mjve56ryeQ1qkwugzo1_500.gif
gravity falls // alison brie //

- Неугомонная сестра, которая старше всего на пару секунд. Постоянно это напоминает, но даже такое "старшинство" не делает ее сколько нибудь серьезной.
- Настоящий ураган эмоций и позитива в противовес своему слишком серьезному брату. Умеет сохранять хороший настрой даже в той ситуации, где остальные повесят руки.
- Фанатка свитеров самых безумных цветов и с самыми сумасшедшими принтами. Ходит в них 24/7, даже в жаркую погоду. Официальный мэр Свитербурга.
У нас тут небольшое модерн!ау, где после событий сериала все разбежались кто куда. Диппер теперь блогер и охотник за приведениями, колесящий по стране. Расставание со своей близняшкой даётся Дипперу крайне тяжело, но жизнь временно их развела. Но даже повзрослев, она не потеряла тягу к приключениям - теперь правда на пятую точку. Размеренная жизнь была интересной буквально первую пару лет, может обзавелась семьёй, но скорее котами и целой фермой лам, где подпольно варит "Улыбашки" по украденным рецептам. Кто знает, что с ней стало за эти годы.
Прямо сейчас любимый братец колесит по стране в поисках нового материала на пару с Пасификой. Странное сочетание - быть рядом с заклятым врагом. Решив бросить размеренную жизнь, всеми правдами и неправдами находит брата, решив встать клином в его отношения. А может и плыть купидоном - детишки же будут такими милыми.
Прибегая и давай покажем настоящую.силу близнецов этой стране. Больше приключений, больше свитеров, больше серий "Уткотектива". Планируется игра с поимкой маньяка Гидеона, поиском потерянных сокровищ и с бобрами оборотнями.
Заявка краткая потому что...камон, это Мейбл! Можно творить все что угодно, пока это весело и не вредит единорогам. Можно добавлять свои хэды, предлагать новые - разве не за этим мы тут?
В дополнении
- Заиграю и завалю постами, хоть в современности, хоть в детстве, хоть в старости.
- На внешке отчётливо вижу Элисон, но можете переубедить. Хотя у меня тут уже сундук графики и гифок.
- С постами не гоню, любовью безмерной закидаю, одену, напою чаем и подберу музыку.

+5

100

lina dzhebisashvili
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/533/183421.png https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/533/918299.png https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/533/245097.png
battle of the psychics // лина джебисашвили // экстрасенс, звезда интернета и тнт

ты умница, красавица, мать, бывшая жена, девушка, в конце концов, ты знаменитость. мы с тобой разные, как небо и земля, как демон и ангел, как огонь и вода, как день и ночь и так далее. ты, конечно, ангел в этой истории, а я тот самый плохой мальчик, который невзлюбил тебя с первого взгляда. твои методы работы - хуйня. твоя вера в людей - хуйня. меня в тебе раздражает все, а ты улыбаешься и втираешь что-то про прошлую жизнь. заебала, чесслово. бесов от тебя корёжит, но ты будто специально еще ближе подвигаешься, чтобы заглянуть в мою искалеченную душу, будто бы в попытках аннулировать договор с высшими силами.
Детка, тебе это не под силу. Никому не под силу.
Поэтому давай не еби мне мозг. Перестань делать вид, что мы друзья. Отъебись от меня. Исчезни из моей жизни.
Но ты же, блять, просто так не сдашься да?
дополнительно:
я не самый быстрый игрок, но быстро курю сюжеты. одеть не одену, скорее раздену, но могу попросить олежу! пишу от 4к в среднем, лапслок (но могу подстроиться). жду в лс.

Отредактировано Vlad Cherevatyy (Вчера 20:54:38)

+8


Вы здесь » inspiration cross » ищем и находим » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно