Мы не вертимся в одних кругах. У нас нет общих интересов: ему нет дела до вымирающих животных или гибнущих растений, мне – наплевать на то, что рейтинг моей популярности может обвалиться из за прошлогодней модели телефона. Он – само воплощение пламени, я – цветов. Каждая с ним встреча – словно землетрясение в раю. [...]
Венера & Хит
Inspiration
crossover // nc21 // free hug // safe zone // your place

inspiration cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inspiration cross » ищем и находим » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 21 страница 40 из 67

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/07/d3/2/370916.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/07/d3/2/508808.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/07/d3/2/274212.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/07/d3/2/38184.gif
[!] написанные заявки игроками считаются выкуплены, если не заявлено об обратном.
ссылку на заявку приноси в гостевую, чтобы внести в список.

Код:
fandom ∙ [url=ссылка на заявку]name surname[/url]

листовка поиска
Код:
[quote][align=center][size=24][abbr="имя фамилия"][b]name surname[/b][/abbr][/size]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001c/07/d3/2/458737.gif[/img]
[size=10]fandome // fc  // дополнительная привлекательная информация[/size][/align]
в свободной форме, по желанию можно добавить пример поста. 
[/quote]

+5

21

kisa
https://i.ibb.co/WzWbM5B/64014ce1-0a77-4704-9b0a-6ea2a7928a52.png
volunteer's playlist // таша цветкова ( смена обсуждаема, но нежелательна, ибо она охуенна) // жених погиб под колесами автомобиля, теперь она же другие колеса закидывает в себя;  девочка с биполяр очкой - разгон от звонкого колоколчика до фурии за долю секунды; курс у психотерапевта явно не прошёл и теперь она замещает свой синдром спасителя и отложенной жизни в волонтерах.

[indent]Киса сидит на спинке скамейки и мнёт в руках пачку от сигарет. Вся её жизнь, разделившаяся на до и после, теперь заключена в маленькую коробку кнопочного телефона, оповещающего о новых поисках. Лишь бы не возвращаться домой, лишь бы не встречаться взглядом с матерью, которая то и дело твердит, что Киса пошла по наклонной. А вот был бы жив... Да нет его, нахуй в живых, оскоминой на сердце высечено, Кисе хочется, чтобы переболело, отпустило. На левой руке, на безымянном пальце кольцо обручальное, то, которое они вместе купили, выжигает память до самого мяса, до следа чёрного, снять бы его и забыть, но не может.

[indent]  Руки наложить на себя пыталась, да мать из ванны силком вытащила, бинтами раны зализала, теперь Киса на учете стоит, отмечается, как порядочная, а самой нахуй послать их всех хочется. Рецепт ежемесячно в окошко фармацевта суёт, получая знакомую банку. И первое время действительно старается - пьёт по расписанию, вдоль языка и внутрь, разум очищая. Всё это ненастоящее. Куда более настоящее - алкоголь и сигареты, колеса под язык и забытье полное. Вот что помогает.

[indent] Она банки с лекарствами, полные, не распечатанные, в ящик поглубже прячет. Делает вид, что всё хорошо - уходит засветло и приходит в ночи, если и вовсе приходит.

ничего не  х о р о ш о

[indent] Всё пиздец как не хорошо, но другим старается этого не показывать. Лишь подёргивает плечом и перекидывает выбеленную чёлку вперёд, улыбаясь натянуто. Мимикрирует под обстановку, чтобы не казаться странной, чтобы срастись с остальными, чтобы не вызвать подозрений. Ведь у Кисы всё хорошо. Правда же?

[indent] Они встречаются с Максом на одной из вечеринок отряда, он - нежеланный и нежданный гость, она - душа компании, но чужая среди своих. Он - чертовски похож на того, кого уже нет, лишь внешне, его гнилая душонка не идет ни в какое сравнение, она - уставшая носить маски, с сумасшедшим желанием любить кого-то.

Она может его спасти.

♱♱♱
доброго вечер очка. заявка в пару. тут про больную любовь, про море стекла, про неадекватные отношения, абьюз, отборный мат, грязь, сталкерство, про всё то, что можно найти в сводках тру крайм и про то, что не кончается хэппи эндом. больше дарка богу дарка. Макс - отбитый наглухо самовлюбленный мудак, который, скорее всего, потащит на дно и Кису. Также, к Максу прилагается ещё и треугольник в виде Эос и Вани, сложный четырехугольник обеспечен. Но это не значит, что я тебя задвину на второй план, нет, основная игра обеспечена и ты такой же полноразмерный игрок как и остальные. Будем любить, одевать, холить и лелеять ( своей, конечно, особенной, любовью).

+13

22

leo wyatt
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/49/376126.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/49/846281.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/49/583227.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/49/197225.jpg
charmed // etc*  // в прошлом врач, сейчас хранитель зачарованных, возлюбленный.

лео уайатт — человек, который сумел обрести крылья//
лео уайатт — совесть. моментами нужная, а моментами такая надоедливая//
лео уайатт — целитель. излечит душевные и физические раны//
лео уайатт — пацифист. но если дело коснется семьи — он сумеет забыть об этом//
лео уайатт — добрые глаза, широкая улыбка и самая красивая задница в городе//


* варианты внешностей от меня: drew starkey, paul wesley, tom blyth, oliver jakson-cohen, richard madden, daniel sharman. но вы тоже можете предложить свой вариант, главное обсудить сперва это со мной ♥
** будет достаточно видеть пост раз в месяц; как оформлен и от какого лица пост — мне не важно, главное, чтобы вам было комфортно
*** будем вспоминать детство и хедканонить вместе https://forumupload.ru/uploads/001c/07/d3/2/120896.jpg

+8

23

clark kent | kal-el | superman
https://forumupload.ru/uploads/001b/ed/6b/133/840692.gif
dc // henry cavill? // больная зависимость

В пару, да, инцест. Подробности предпочитаю обсуждать с партнёром по игре, но не вижу в семействе Элов скрепные взгляды, мне кажется, у криптонцев вполне могли быть традиции, схожие с средневековыми традициями на Земле, тем более, что Кара и Кал не росли вместе. Хочется больной страсти, привязанности, отрицания чувств, накала страстей. В общем, вы понимаете? Понимаете же, да?
У меня чешется незакрытый гештальт, так что помогите мне его закрыть! Честно говоря, с внешностью окончательно не определилась, но Никола показалась мне хорошим вариантом, впрочем, если в остальных вопросах мы придём к общему знаменателю, а внешность совсем нет, то могу рассмотреть и смену. Касательно тебя, мне импонируют и Генри Кавилл, и Тайлер Хёклин, но можем подумать и над другими вариантами. Я надеюсь на продуктивный диалог. Пишите в гостевую, подхвачу сразу же. Бешеного актива не требую, пост в месяц, даже чуть реже, меня устроит, но желательно любить флуд.
Очень-очень жду.
П. С. люблю Инджастис.

Отредактировано Kara Danvers (2024-09-04 15:12:33)

+11

24

Maddie Buckley (Han)
https://i.pinimg.com/originals/e4/17/98/e417987c0eef6e3409043125ba7cb92e.gif
9-1-1 // Jennifer Love Hewitt // Сестра, которая понимает боль

Здесь кто-нибудь есть?
В этом с е р д ц е так много боли, так много сомнений. Эван знает: им обоим досталось так много печали - и порознь, и на двоих. Ни один из них не был никогда л ю б и м. Его предала сначала Эбби, потом другие, а потом - сердце, когда полюбил не того человек (ему нельзя было влюбляться в Эдди, Мэдди, нельзя!). Но она всегда понимала. После Дага, после того, что он с ней - с ними - сделал Мэдди чувствует всё куда острее.
Но она была желанным ребёнком, которого родили только потому, что х о т е л и, а Бак - неудавшаяся запчасть, которую можно было откинуть, потому что она не пригодилась.
И как бы он ни бился, как бы ни старался, его никто никогда не захочет, его никто никогда не полюбит. И Мэдди, которая живёт с дырой в сердце, чувствует это примерно так же.

детали
В целом мне всё равно, из какого таймлайна ты захочешь взять Мэдди, нужен ли будет тебе Чимни, будет ли у тебя дочь. Я просто хочу, чтобы у нас были душевные разговоры (я буду ныть, что Эдди просто волшебный и лучший, ты - закатывать глаза). Ты поможешь пережить мне его женщин, а я - убью Дага до того, как он до тебя доберется. Как вариант.
Посты - любого размера, стиля, лица. Мне всё равно. Просто б у д ь!

+9

25

lan xichen
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/192/316029.png
mo dao zu shi // original  // повод улыбаться

важное. заявка в пару. обычно я пишу не лапслоком, если это важно. хочу обсуждать хэды и игру, если ты просто хочешь кидаться постами пару раз в месяц - проходи мимо. мне важен коннект. частота постов - хотелось бы чаще поста в месяц, я не хатико и устаю ждать. размеры постов - как напишется, я не придираюсь обычно. люблю похрустеть стеклом, качели в отношениях и вот это все. ну и очень хочу комфортить ваньиня, он это заслужил.

[indent] Прошло не мало времени, ордена пережили самые темные времена и все постепенно восстанавливаются, наращивают силу, влияние, выстраивают новые политические союзы. В норму пришли все, кроме ордена Лань, глава все так же находится в уединении и не собирается покидать. Вся ответственность легла на плечи Цзиженя и остальных старейшин. Что происходит с Лань Сиченем никто не знает, Нефрит полностью закрылся от мира.
[indent] В ордене Юньмен Цзян жизнь бьет ключом. Цзян Ваньинь успешно бегает от своих проблем и травм, в это ему хочется верить. Он изводит себя работой, едва стоит на ногах и старается не смотреть на свое отражение в зеркале. Цзян Чэн устал, но ему кому об этом сказать. Цзинь Лин занят своим орденом, Вей Усян провалился сквозь землю, все вернулось на свои места - Цзян Чэн снова один.
[indent] Цзян Чэн закрывает глаза, пропуская черный шелк волос между пальцами. В небольшой комнате, пропахшей травами, полумрак, только небольшой лучик света пробивается через задвинутые ставни. На чайном столике стоят две пустые чашки и тонкая змея белой ленты. В это мгновение больше никого не существует и Цзян Чэн хочет чтобы оно длилось вечно.

+10

26

mavka
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/160/255620.png
slavic folklore // лиза янковская // папина радость, ванина гадость

лана расплетает длинные русые косы: острые ногти рвут пушистые локоны, злоба льется из уголков рта. ей бы быть единственной и драгоценной, собирать урожай из загубленных душ в ладони, чертить на костях руны, звать лесную нечисть в услужение кощею бессмертному. мной ли не гордишься? - спрашивает отца. у нее на запястьях серебристые колокольчики звенят криками всех  заблудившихся в темном лесу, потонувших в болоте; лана перебирает бубенцы один за другим, дает каждому Имя (не хватает только царевича).

даже в сказках добро не побеждает. мавка прячет голову на плече у брата, плетет сеть из русых волос. пойдем со мной, ваня, - поет она ласково (с уголков губ по капле стекает смертельно-опасный яд), пальцы ланы пахнут полынью и клещевиной.

брата спасает то верный друг, то ведьма-жена, то милостиво уберегает отец. лана бьет зеркала и босыми ногами топчется по осколкам, ненависть жжется, мешается с одержимостью, успокоение - как кажется ей - придет только со смертью ивана. глупая, - тихо смеется царевич, - совсем дурная. кощеева дочь веками пеленается в зависть, лелеет внутри обиды, сама не помнит когда в первый сдается. быть может за чаем без волчьих ягод. быть может на питерской крыше, с шавермой в руках, встречая с братом рассвет.

:: имя, раса - менябельны, но обговорите;
:: внешность не менябельна - у нас династия янковских;
:: да, кощей тут тоже валялся, так что мы зовем играть семейную историю;
:: сестрица у нас личность эксцентричная и своеобразная, натворила делов, причастна к огромным бедам с башкой у ивана. возможно ей даже будет за это стыдно, но совсем слегка. детали обговорим вместе, но концепт такой, что единокровный брат лану раздражал веками, так что у нас лав/хейт (нет, это не намек на инцест);
:: принесите нам с батей постик - мы тоже свои покажем (мой можете в других заявках глянуть)
:: вместо тысячи слов*

Отредактировано Ivan Tsarevich (2024-08-26 23:22:11)

+14

27

Henrietta Wilson
https://64.media.tumblr.com/61a41fdc499bcd87a19be5d585e45531/228d01ce94500870-c3/s540x810/2ed1077d9afba6fa8ec0f973c649a6e2fe98ada9.gifv
9-1-1 // Aisha Hinds // самая тёплая булочка в мире

Я, наверное, сказал бы тебе это, только будь я в полной заднице, Хен. Но... Ты лучшее, что могло случиться с миром. Искренняя, добрая, порывистая, умная, всегда готовая помочь, поддержать и л ю б и т ь. Когда я вижу тебя, я всегда знаю, что всё будет х о р о ш о. Ты одна из первых, не считая Бобби, заметила мой краш на Эдди. И одна из тех, кто поддерживал, если он делал мне больно. Ты не только настоящий друг, врач, пожарный, но ты и замечательная жена, мама и дочь. Наверное, я никогда не устану говорить тебе спасибо.

Приходи. Мы будем играть (и любить) тебя вместе с моим мужчиной. Посты - какие пишешь, такие и пиши. Договоримся. Кроме того, если ты решишься, я не против взять поиграть Карен. У наших девочек достаточно стекла, чтобы его пожевать.

+9

28

demon
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/160/909539.png
volunteer's playlist // юра колокольников // разыскивается демон: выглядит как демон, говорит как демон, вынослив как демон. знает все ошибки ориентирования и, сука, сам при этом ни разу не обосрался.

слышь, военная разведка, тебе оказана великая честь — въебать мне за осу. (ну и за себя, и за сашку)
мы могли бы быть друзьями, но мы выше этого — мы в одном отряде. с какого-то момента ты даже терпишь меня когда я выебываюсь как корд, что не мешает тебе все равно не понимать откуда эта сербская срань вообще вылезла и почему не вернется обратно в лес. будь брутален, могуч, красив, унижай всех одним взглядом летучей мышки. аминь.
отношения у нас сложные, маскулинные (ты - гигачад, а я - ну такое), что вообще не помешает мне орать с тебя дурниной и боготворить за факт присутствия.
опционально! вписаться еще и в славянку (поддержать мой коллаб) и быть демоном какой-то лесной хтонью. может мы с тобой срались задолго до того, как попали в один отряд - кто ж нас знает.
в остальном каст у нас - огонь. свои постики покажем, твой - с радостью почитаем, нужной инфой пригрузим. п р и х о д и.

[nick]mikhail shtapich[/nick]

[nick]mikhail shtapich[/nick][status]заря, я в ахуе[/status][info]<a href="ссылка на анкету" class="name">михаил штапич</a> я пьяный, ты - весна[/info]

Отредактировано Ivan Tsarevich (2024-08-27 18:21:42)

+12

29

gadyuka
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/160/40866.png
volunteer's playlist // дарья мороз // разыскивается нарколог: ну нам надо, сами понимаете.

если вам кажется, что мне нравятся милфы, ой, да что вы в самом деле.. кажется им...
гадюка присматривает на поисках, присматривает на учениях, присматривает на обучалках. как настоящий врач, на изи палит хрупкого, ваню, абрамса, штапича, всех вообще. отличается ядовитым цинизмом и невероятным участием одновременно, вставляет ментальных пиздюлей, на саппорте 24 на 7 для отряда. чет меня пробила мысль, что шурочка может быть ее дочкой, но это опционально. а в остальном.. бля, ну ребят, камон. дарья. мороз. нарколог. гадюка. ну вы поняли.
а еще у нас появился доктор лёха, так что волонтерская тима врачей растет, а они нам пиздец как нужны. ГАДЮКА! мы уже не вывозим, абрамс - особенно. он собирался с тобой переспать, чтобы я не натравил тебя на него. возможно он напиздел в трипе, но из песни слов не выкинешь, ага?

[nick]mikhail shtapich[/nick]

[nick]mikhail shtapich[/nick][status]заря, я в ахуе[/status][info]<a href="ссылка на анкету" class="name">михаил штапич</a> я пьяный, ты - весна[/info]

+10

30

стоп по поиску. уточняется информация.

osa
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/160/598162.png
volunteer's playlist // всегда хэдал снигирь, но можете еще кого предложить // разыскивается жэээнщина: ну такая. коня на скаку, 35 годиков, жесткий недотрах. при себе: kia sportage и умение в женский харрасмент.

может, я приготовлю что-нибудь? сколько можно жрать сухомятку, — спрашивает оса, а штапич думает: ох уж эта женская забота. наверное на генном уровне, впитанная с молоком, передавшаяся по женской линии. въевшийся в каждую клетку материнский инстинкт. холить, лелеять, закрывать ручками, подстилать соломку. кукушки, впрочем, тоже бывали, но оса явно была не из этих. такие как она скорее подбирали бомжующих мужичков, купали, расчесывали волосы и выбирали им по размеру штанишки, надеясь что сереженька-коленька-сашенька-мишенька вдруг одумается и станет приличным человечком. и ни одна сила в мире не избавит такую женщину от этой придури, все равно будут думать, что можно из обезьянки сделать человека. окольцевать еще. понарожать новых обезьянок, из которых тоже есть шанс вырастить приличное дитятко, особенно если начать с колыбельки.

алиска тоже такой была. по крайней мере когда поняла, что не останется брошенкой с ребенком на руках, а станет замужней. нужда прихорашиваться была в обратной зависимости от нужды контролировать, и штапичу только этой причины вполне могло хватить, чтобы бежать куда подальше прямо сейчас. но не выскакивать же из машины на полном ходу. да и оса не дурой была: не в загс же вела, а просто еду предлагала. предлагала эту самую блядскую заботу, неплохо так усыпляющую бдительность.

псих поворачивает голову к женщине, смотрит на бледное и немного усталое лицо, обрамленное черными волосами, как траурной вуалью, на то, как по-птичьи насекомое поднимает голову выше, выбирая стоянку, музыка из плеера разносит по салону авто "безобразную эльзу". говорить не хотелось. честно говоря не хотелось даже отвечать на вопросы, предполагающие ответ. штапич так и смотрел на осу, терпеливо ожидающую когда наконец ее попутчик перестанет изображать мыслителя на минималках.

и о чем она только думала?
о том, что неплохо привести к себе мужика, когда не хочется завтракать в одиночестве? или о потеряшке двадцати семи годиков, таком же алкаше, как и штапич, но без заботливого сторожа женского пола, способного остановить от глупостей или последовать за ним? о том, как хуево ночью в лесу? о том, как хуево вообще где угодно, если нет возможности кого-то обнять.

не хотел выкладывать, а все же выложил.
я знаю, что по этой заявке никто не придет, потому что нахуй кому на ролевых захочется играть такого персонажа, но я сублимирую. мне надо.
за осу штапичу хотят въебать все, даже штапич хочет въебать штапичу за осу. это гениальная баба, она нереально хороша, и  если ты есть, человек способный отыграть такой тип женщины, не пиздануться от откровенно дерьмовых отношений и еще более дерьмового расставания, то приходи, а. найдем тебе мужика хорошего, а не еблана, пусть он мне за тебя въебет, я не знаю. придумаем что-нибудь.
уточню, что это не пара (вернее это бывшая пара).
уточню, что это правда дерьмовые отношения. с проблесками хорошего, но "счастливы вместе" у нас не будет. как человек, я готов комфортить, как персонаж - увы. но лизонька и правда чудо. у вас стальные яйца, если она попадет вам в душу.

[nick]mikhail shtapich[/nick]

[nick]mikhail shtapich[/nick][status]заря, я в ахуе[/status][info]<a href="ссылка на анкету" class="name">михаил штапич</a> я пьяный, ты - весна[/info]

Отредактировано Ivan Tsarevich (2024-09-01 13:44:05)

+9

31

Peter Hale
https://img.wattpad.com/4214f704df710811220a563e2183b9dad8d28411/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f705a4d4e4c554f544d47544468773d3d2d3833333139383937382e313565653763323933386536653038353735383332303237363031392e676966
Teen Wolf // Ian Bohen  // Зомби-дядюшка и ауф

Ты пример мудака, который, как ни странно, всегда к месту.
Семь лет назад мой отец бесследно исчез - и я до сих пор не могу найти даже тела.
Признайся, в о л к, ты всё же что-то знаешь?
Мы не были друзьями, но, пожалуй, мне казалось, что ты - самый опасный из этой семейки.
И ты был единственным, кто сказал: "Лапушка, не старайся", когда я пришёл попросить о п о м о щ и тебя.
Ты должен был понять: я в полном о т ч а я н и и, раз заговорил с тобой.
Но и ты отпустил ситуацию - и меня.
Сейчас, семь лет спустя, ты занимаешь важное место в стае Хейла, своего племянника.
Я не знаю ничего о вашей жизни.
Но я помню, что ты х о т е л мне что-то сказать тогда, давно.
Просто я был молод. А потом я сбежал.
Скажешь мне это сейчас?..

ясамнезнаю:
Я не уверен, что заявка в пару, потому что я жду Дерека, а найти полиаморку - всё равно что получить повышение зарплаты. Но я люблю всю эту тему с избранной парой, луной стаи и прочим, поэтому от этого можно отталкиваться. На канон не дрочу, люблю импровизацию и много фанона, а сериал - просто основа, откуда мы берем куклы персонажей.
Посты 2-7 тысячи, третье + первое лицо (для мыслей Стайлза из-за СДВГ), скорость произвольная. Чмок.

+8

32

Jeff Satur
https://64.media.tumblr.com/c11303144fa2aa832701e4100cd50851/360f4b58af0b9224-ee/s400x600/3ecb35d657e9d75ae285b9afe3edeca3587c204a.gif
rpf // Jeff Satur  // самый лучший мальчик музыкант и актёр на земле

Баркод слышит голос - и замирает, мучительно и влюблённо; Баркод узнает, что им нужно будет обниматься и играть в любовь, он понимает, что играть будет только Сатур.
Эти несколько лет пробежали в попытках научиться многому, в погоне за любовью, от которой в груди Баркода так сильно болит. Когда Сатур ушёл из агентства, Тин плакал взахлёб. Когда они снова начали работать вместе - тоже. Потому что и то и другое всё равно было больно. Код не делает намёков, потому что боится отказа, а когда стало известно про Вив, то и вовсе сдулся. Возможно, Джефф всё-таки заметит что-то большее во время съёмок их первого лакорна?

ап
Меня интересует и рпф, и КиннПорш (я хочу доиграть историю КимЧэев!), и "Вуджу", и "Счастливый конец". Я хочу играть этими парнями много, плотно и круто.
Посты - разные. Лицо - первое или третье. Время настоящее или прошедшее. Не против лапслока.
Буду обожать, холить и лелеять. Часто.

+9

33

shura
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/160/54500.png
volunteer's playlist // алена михайлова // разыскивается девочка: метр с кепкой, от горшка два вершка, бледная немочь от которой в ахуе генералы мчс и полиции.

хочешь идеально закрыть квадрат — закрывай его с шурой. мелкая, бойкая, с виду "ну куда ты, комарик?", а на деле терминатор в подштанниках. за полчаса влюбит в себя всех федеральных спасателей, генералов, оперов, научит как ловить каждое ее слово и слушаться беспрекословно. скилл выносливости на максимуме, лидерские качества уровня "христос", превращает потеряшек в найденышей, воду в вино, штапича — в трезвенника. в общем дочь маминой подруги. приходи, буду помогать тебе ставить координацию поиска и унижать тех, кто решит что девчонки не могут быть главными.
кстати мать твоя (как я решил) - гадюка. и заявка на нее тоже висит. ты волонтер, так что отыщешь.

[nick]mikhail shtapich[/nick]

[nick]mikhail shtapich[/nick][status]заря, я в ахуе[/status][info]<a href="ссылка на анкету" class="name">михаил штапич</a> я пьяный, ты - весна[/info]

+10

34

niklaus «klaus» mikaelson
https://i.pinimg.com/originals/49/91/df/4991df2d3a5885ea3c06ca55cf28b721.gif
the vampire diaries, the originals, legacies // joseph morgan

— хочу переписать концовку Клауса, давайте не будем его убивать;
— а ещё пусть у них с Кэролайн всё-таки будут отношения когда-нибудь, да, нормальные;
— впрочем, нормальное - понятие растяжимое;
— не делайте Клауса пушистым зайчиком, все мы знаем, что он не такой;
— и Кэролайн ещё не раз в нём разочаруется;
— но пусть он любит её по-настоящему, так, как он умеет;
— поиск в пару;
— внешность желательно не менять;
— пишу от третьего лица;
— предпочитаю небольшие посты, но подстроюсь под со-игрока;
— не умею писать заявки, но ты приходи жрать стекло и ещё больше стекла х)))
— любить фандом и Клэролайн!

+9

35

aaron minyard
https://i.imgur.com/AVLsOEq.png
all for the game // the originals, любая реальная внешность обсуждаема

«убери от меня руки, конченный п*дор. ты омерзителен» —  прилетает кевину в ответ на элементарно проявленную заботу. в моменте кевин сочувственно гладит по спине своего (кого??) когда аарон согнулся у унитаза, дэй бормочет что-то вроде: «чел ты немного перепил, но все хорошо, я буду рядом». однако, аарону миньярду никогда не было нужно, чтобы кевин дэй был рядом. в прочем, жизнь кевина стабильно идет по п*зде в девяноста случаев из ста, поэтому от своего первого поцелуя ожидать чего-то сверх этой нормы  — это событие совершенно невероятное. смешно, но так обидно оскорбивший его: 1. полез целоваться первым; 2. настоял на более откровенном поцелуе, несмотря на (пускай и ленивые) сопротивления кева; 3. а в финале после короткого «извини» проблевался в рядом стоящий толчок (повезло, что целовались эти два уникума в запертом туалете) кевин изначально подумал, что реакция чужого организма была связана с львиной долей выпитого ими обоим алкоголя, но вот после.

после он был уверен, что всему виной отвращение аарона к кевину, к их общему «мы»,
но больше всего миньярду было отвратительно от себя самого.

а на следующий день оба просто делают вид, что всего этого и не было, что они ничего не помнят. кевин охотно принимает эти правила игры: «окей, мы вчера круто перепили. а аарон еще, дурила, облевал весь туалет общаги. потом убирал его до рассвета, еб*ать он лох»
смешно, конечно, но при этом оба смеяться не спешат.

* * *
это небольшая зарисовка из головы, которую я хотел описать отдельно для атмосферы. а дальше я пройдусь просто по их отношениям, скажем так, со стороны. скажу так, это будут максимально сложные и временами очень токсичные взаимодействия т.к. я хочу оставить у аарона вот эту его открытую гомофобность, которая мелькала в трилогии. правда, если в оригинале аарон, действительно, был немного гомофобным натуралом, а затем нашел себе чудесную девотьку (кейтлин, конечно, в сердечке), то в моей версии все это — показушное и лишь тотальные проблемы непринятия себя таким, какой он есть. ему не нравится, как открыто об этом говорит ники, его искренне раздражает то, что эндрю после всего пережитого им, все еще смотрит на парней. еще хуже у него появляется нил, который с его синдромом лжеца никакого доверия не вызывает. а сам аарон принципиально хочет быть тем самым «правильным» и «очень хорошим мальчиком». тот «самый нормальный из братьев», однако, у него это выходит не очень, а кевина в его голове все больше и больше.
а особенно на бухую голову, т.к. аарон и кевин, по факту, имеют самые большие проблемы с алкоголем в команде лисов. один упорно запивает все свои страхи из прошлого (привет кевин), другой ловко заменил одну зависимость на другую (привет аарон).

и в какой-то момент жизни совместного «их» становится слишком много. задушевные разговоры под алкашку, когда эндрю уже в отключке от транквилизаторов в примесь с алкоголем, а остальным до их болезненного сближения нет никакого дела. неоднозначные взгляды, тайные переписки по смс, где изначальные шутки все чаще становятся похожи на неконтролируемый флирт. они долгое время находятся в той самой точке невозврата, где вы больше не друзья, но еще и не пара, кхм, голубков. а потом случается вот этот взрыв чувств после попойки с последующим поцелуем. который их совсем не сближает, а ставит крест.

в общем,  хочу я что-то вот такое, когда все отношения строятся на том, что: один отчаянный шаг к друг другу = нескольким шажкам назад. оскорбления аарона, показушные сопротивления на все, ведь «кевин ты мне противен», в которых между строк читается искренне восхищение и обожание. которые, кстати, кевин мастерски считывает. и это не дает ему права отказаться от аарона, отказаться от их хрупкого совместного мирка. ведь кевин один из самых главных упрямцев во вселенной, его цель — это окончательно «сломать» аарона с этим его непринятием. выбить из него всю эту дурь, все страхи, всю боль.
ведь в любви нет ничего плохого, да и не может быть.

***

коротко о главном:
очевидно, что заявка в пару.
хочу хрустеть стеклом и отыгрывать драматичные, сжирающие вещи, устраивать покатушки на тех самых эмоциональных качелях

не фанат частого постинга, но все-таки поиграть этих пацанят я хочу (!) давай просто в расслабленном, обоим приятном темпе обмениваться постиками, придумывать крутые зарисовочки и радоваться тому, какие мы чудесные.

хотелось бы коннекта помимо основных игровых процессов. очень люблю поддерживать связь и общение со своим соигроком. так и дышится легче, и играется намного приятнее. как можно играть что-то и не орать совместно над смешным мемчиком, или плакать над очередным красивым артом. такое я не понимаю.

кстати об этом

Отредактировано Kevin Day (2024-09-01 00:20:41)

+20

36

sett
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/299/464126.jpg
league of legends // original  // босс

Расписывать историю и характер персонажа не вижу смысла, игру вести планирую по вселенной HEARTSTEEL, соответственно история может быть любая, какая тебе ближе, но не сильно противоречащая тому минимуму, который мы знаем.
Погрузимся в мир поп-музыки, ослепнем в свете софитов, может быть даже схватим звездную болезнь и пустимся во все тяжкие. Поиграем бытность группы, закулисье, становление более тесных отношений. Заявка в пару, будь готов к тому, что я потрогаю тебя за всякие места

уши, я говорю про уши


Вижу в Сетте искателя приключений на задницу, но не такого, как Каин, пришибленного на голову, а более безобидного. После приключений Сетта мне не приходят счета и не нужно ни перед кем краснеть. Но часто приходится думать "какого черта я на это согласился?"
Хочу легкий вайб веселья, простоты и комфорта от взаимоотношений, приправленный рутиной и тяжелой работой за кулисами. Можно будет насыпать стекла при желании, но давай не сразу. Сначала я хочу максимум софта, мне это нужно, особенно в атмосфере бесконечного цирка после общения с некоторыми членами группы.

Я люблю обсуждать хэдканоны, кидать всякие арты, видосики, мне нужно поддерживать интерес к игре вне форума, на форуме хотелось бы тоже, но не обязательно, я никогда не требую внимания 24/7. По игре ограничивать не буду, но очень настаиваю на том, чтобы романтическая линия была только с Енэ. Пишу довольно стабильно и быстро, ~3-4к, 3-е лицо.

Отредактировано Yone (2024-09-03 20:07:39)

+8

37

tsukino kousagi
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/220/918887.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/220/777286.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/220/338028.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/220/42984.jpg
sailor moon // fc: seowon, arts or your choice  // daughter

тёмные волосы — папина дочка. открытый распахнутый взгляд светлых глаз — мамина не_дочь.

серьезная, сосредоточенная на деле. на учебе, на дополнительных занятиях, на борьбе  ( кендо ) и самовыражении.

в маленькой голове обиды. на маму и на папу. все семьи — настоящие, твоя — половинчатая и хромает ещё на обе ноги.

дом, где живешь с отцом — старый и обшарпанный. такой, не с картинки и не апартаменты в лучшем комплексе города. у папы раньше были деньги, а где сейчас и почему он выглядит так словно ночует на теплотрассе?

в школе задирают — коусаги надавала задирам по первое число. просто потому что больше не могла молчать, просто потому что начали задирать кого-то ещё. она не терпит несправедливости. у неё чистое сердце, но всё ещё тёмные волосы.

в один день перестала заплетать оданго. ты сказала — тебе это не нужно.

мамочка звонит раз в месяц, забывает про дни рождения и посылает слишком много подарком на рождество. вину испытывает или что-то типа того? слышит, как папа в телефонную трубку «алименты, усаги!». зачем им эти подачки, они же итак справляются.

собственное имя, как клеймо. ей нравится, когда её зовут иначе. но папа упрямый. брат бесит, но с ним лучше, чем без. папа тоже бесит, но пусть не уходит в ночные больше.

манит — яркая жизнь воительниц в матросках, но твоя сила так ещё и не пробудилась. словно насмешка какая-то. все умеют в магию, ты умеешь только драться.


непонятно почему цукино, поэтому предлагаю сразу с порога регистрироваться, как Kousagi Chiba — так звучит намного привлекательнее. насчёт прототипа внешности — оставляю на тебя, можно выбрать и молодую и взрослую. мне больше всего понравилась seowon, для малышки, но может быть существует, кто ещё интереснее. да, меня интересует раскрытие отношений отец и дочь, со всеми подростковыми проблемами и попытками все углы, как-нибудь объехать на хромой кобыле. может быть коусаги, как раз дочь сейи и усаги, и конечно, здесь тоже место надраматизировать. главный вопрос куда делась мать-кукушка, ну укатила с айдомом мужем по миру красоваться на обложках космополитен. впрочем, мы можем в наших эпизодах накрутить любых траблом максимального стеклосодержания. я не привязываю тебя ни к каким общим сюжетам, ты можешь совместить роль ещё с какой-нибудь ещё другой и устроить себе любое прекрасное будущее. а ну и да, у тебя ещё есть братик чиби, ну и конечно совместные сюжеты будем обговаривать на берегу. каждый отдельный эпизод — история. вот. размеры постов и частота посещения — все можем обговорить, сам я пишу от 3к до 15к, лапсом и использую птицу. часто. со мной можно договориться. нравится тусоваться во флудах и фандомках. курить сюжеты и ломать каноны.
\\ персонаж из альтернативной реальности и знать наизусть канон не нужно; даже если ты смотрела только в детстве, и знаешь как зовут главных героев, мне подходит.

Отредактировано Chiba Mamoru (2024-09-12 14:19:48)

+9

38

witcher
https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/1f/160/203865.png

volunteer's playlist // владимир мишуков // разыскивается ведьмак: а ты такой холодный, как айсберг в океане.
в душе не ебу каким всратым транслитом ты будешь регить имя. может сделаешь красиво, по-пацански, и назовешься своим, будешь витей каким-нибудь, кириллом, или я не знаю.... ипполитом.  инфа о тебе умещается в краткую заметку о том, что на твоей ниве мы порой гоняем на поиски и с поисков, а еще тебе нравится на репите подпевать "айсбергу" пугачевой. возможно потому что знаешь кто айсберг? ты.
что еще сказать? ну мент же. а еще, несмотря на кликбейт, спать ты будешь не со мной (радуйся), потому что ищем тебя для нашего секси-доктора* (радуйсях2). отношения у вас должны быть суровые, без соплей, двух взрослых пиздатых мужиков. впрочем, иди за подробностями к лехе, он тебе сам все грамотно разложит по полочкам. для затравки прикладываю его зарисовку, а еще скажу, что пишем мы не так всрато, как я пишу заявки.(радуйсях3). без шуток - ждем.

«  Лёха не лезет на рожон обычно и не провоцирует ментов. Типа что с ментяры взять, кроме табеля? Но с Ведьмаком ему хочется позубоскалить. Это вам не ванильная пидоросня из америкосских сериалов - никакой романтики, никакого спонтанного секса в уголке в тени. Это больше про неодиночество, когда есть кому написать сообщение или кого зазвать к себе, с кем сходить на рыбалку или просто почиллить в лесу. И тот, кто разделяет взгляды, всегда нужен рядом. И тот, который совсем не друг.
Лёха готов даже «Айсберг» слушать, настолько у него терпение бесконечное. Он всю жизнь прятал голову в песок, бежал, петляя зайцем, отчаянно ссал, что кто-то узнает, что кто-то, блять, коснётся этой стороны его жизни. Поэтому втихую, редко - без личного и эмоционального, чистая физиология.
А сейчас он уже слишком устал бояться. Ему уже всё равно на то, кто и что скажет. Он просто не хочет больше барахтаться в пустоте, не хочет обнимать воздух и не может жрать шашлык под пивко один.  »

[nick]mikhail shtapich[/nick]

[nick]mikhail shtapich[/nick][status]заря, я в ахуе[/status][info]<a href="ссылка на анкету" class="name">михаил штапич</a> я пьяный, ты - весна[/info]

+12

39

severus snape
https://forumupload.ru/uploads/0011/64/e4/2/688253.gif
j.k. rowling's wizarding world // matteo martari or aneurin barnard // друг детства, чья-то любовь

в воздухе пахнет о т ч а я н и е м
[indent] ты до сих пор не можешь понять как оказался в этом мгновении - где-то среди десятков неправильных выборов - попыткой стать своим среди холодных высокомерных взглядов, всего лишь одного неправильного слова, - перечеркнувшего единственное теплое в жизни, что не давало окончательно покрыться инеем в этом блядском подземелье, которое, понимаешь потом, совершенно не подразумевал. ты закрываешь глаза, ощущая даже под веками вспышку ярко зеленого света, что знаменует конец - разряженный воздух гудит от темной магии, отмечая поздний вечер уродливой небесной отметиной, под которой министерские авроры не найдут ровным счетом н и ч е г о кроме изломанных тел очередных не согласных с политикой лорда. карательные рейды все чаще входят в список твоих неотложных дел на сегодня, а внутри все замирает каждый раз прежде чем кто-то из твоих компаньонов назовет очередной адрес для посещения - надеешься ли ты услышать знакомый? с замиранием сердца взываешь к мордреду и моргане, чтобы не услышать заветный.

ты пахнешь ч у ж о й   к р о в ь ю
[indent] этот чертов запах все никак не выводится из твоей кожи - не помогают зелья или усовершенствованные заклинания чистоты, магия никогда тебя так не подводила. тебе кажется, что каждый в коридоре больницы святого мунго знает о тебя все самые страшные тайны, прожигает левое предплечье с осознанием, что перед ними палач и убийца - достойная ли это цена за знания, которые дал тебе лорд? уверенность, что ты достаточно свой в холеном чистокровном обществе, от которого ты настолько же далек как от эванс, что смотрит на тебя с растеренностью, что быстро превращается в отвращение в этой ужасной лимонной мантии колдомедика, что отвратительно контрастирует с ее рыжей копной волос. ты почти задыхаешься, чувствуешь как внутри что-то дергает крюком, по болезненному воспалению, что никак не затянется со старших курсов - резонирует воспоминанием в шипящих нотах, под стать факультету - мне не нужна помощь какой-то г р я з н о к р о в к и, в желании сделать шаг в ее сторону, окликнуть по имени - тебя приводит в сознание оклик целителя сметвика, который забирал у тебя зелья по списку, что заказывала больница. ты теряешь рыжую копну волос в водовороте волшебников которых слишком много в больничных коридорах. только потом осознается почему, - очередной рейд заставляет холодеть кровь в жилах - не хватало нарваться на авроров, слишком много твоих неприятелей в нынешнем штабе обороны министерства.
[indent] ты рассеиваешься как м и р а ж, который лили удалось уловить лишь потому что об этом сказала мэри макдональд. эванс в тот день больше не улыбается, отмахиваясь от озабоченных состоянием слов коллег и друзей. она слишком хорошо знает этот усталый разворот плеча, осунувшееся серое лицо, словно он, снова, просидел над учебниками большую часть ночи, - только они давно не школьники. думать о том, что снейп как-то причастен к количеству пострадавших поступающих с косой аллеи - не хочется, но темный взгляд отдает тоской где-то внутри, словно северус пытается тянуть на себе всю тяжесть мира, как минимум - собственный выбор. первое за слишком долгий период письмо начинается с: "северус, до меня доходят тревожные новости <...>" и лили эванс совершенно не важно чем закончится этот ее выбор. она слишком долго позволяла ч у ж и м   с у ж д е н и я м управлять своей жизнью.
[indent] заявка на присутствие и диалог. oчень много разговоров, и на идеи с твоей стороны, так же. я не вижу смысла расписывать знакомую всем биографию и не трогаю характер - потому что мое виденье оно будет отличаться от твоего или любого другого, - и это замечательно. что тебе надо знать с порога - я визуал и мне тяжело перестраиваться в выбранных образах, но я готова к обоснуям, я не тревожу по размерам и скорости, но хочу поиграть в удовольствие, поэтому прошу пост, чтобы знать насколько мы способны сыграться, с радостью покажу любой свой. [!] у нас есть петунья, которая хотела бы северуса в пару и сложные отношения и я как сестра благословляю, поэтому кроме меня, тебе надо заглянуть к старшенькой и переговорить.
[indent] у нас с регулусом есть мысль на небольшой дарковый замес, поэтому без игры ты не останешься в любом случае - северусу нужна помощь, чтобы выбраться из той ямы в которую он забрался(желательно без участия дамблдора), лили нужен старый друг в ее жизни, как стабильная переменная пахнущая полынью и проголким зельем сна без сновидений. северус сложный, совершенно непостижимый для людей, которые готовы судить поверхностно или вовсе разделяют мир только на плохое и хорошее. он же не вписывающийся ни в какие рамки, постоянно выбивающийся углом темной мантии. когда-то лили видела его, понимала, не полностью, но стояла на пути к постижению, а потом позволила загнать себя в рамки ограниченного суждения. и, внезапно, северус оказался по другую сторону баррикад. готова ли она была к этому? нет.

Отредактировано Lily Evans (2024-09-04 18:01:52)

+12

40

Yang Jeongin
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSOh39MTVelRZMz5LT8EYYgRNZOpwE8pE_bJA&amp;s
rpf // Yang Jeongin  // мой маленький макнэ, который сводит с пути прямого

У меня есть несколько сюжетов, которые я бы хотел поиграть. Во-первых, мне нравится идея с омегаврсом и стайностью. По-моему, в этом есть своя прелесть. Также люблю соулмейтов.
Я хотел бы решить вместе, что мы будем играть, когда ты придёшь. Я читаю много фанфикшена, беру оттуда много идей. Не особо слежу за реальными СКЗ, поэтому необязательно знать их реальную жизнь.
Пишу 3-7  тысяч, третье лицо, прошедшее время. Могу лапсом, могу капсом. Всё равно. Хочу покомфортиться и помурчать вместе. Приходи.

+5


Вы здесь » inspiration cross » ищем и находим » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно