Мы не вертимся в одних кругах. У нас нет общих интересов: ему нет дела до вымирающих животных или гибнущих растений, мне – наплевать на то, что рейтинг моей популярности может обвалиться из за прошлогодней модели телефона. Он – само воплощение пламени, я – цветов. Каждая с ним встреча – словно землетрясение в раю. [...]
Венера & Хит
Inspiration
crossover // nc21 // free hug // safe zone // your place

inspiration cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inspiration cross » друзья » waffle


waffle

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/001b/86/cf/60581.gif

0

2

заявка от луны

https://64.media.tumblr.com/c30790aa9459e6e3222bb47d3f229e70/38b91851c87b069f-3a/s540x810/be286d5ed29169f5830f812929897ec2c2057995.gifv
ji chang wook

Jason Pack Джейсон Пак


— возраст: 33
— профессия:   военный в отставке
— ваши отношения: будущая пара

Ты знаешь, как звучат падающие бомбы, знаешь, как звучит в полете истребитель. Ты видел реки крови, разорванных на части людей. Слышал истошные вопли боли и предсмертные стоны. Все это снится тебе и по сей день.
Уютная квартира. За окнами лишь сигналят машины и слышан гомон толпы. Каждый спешит по своим делам, у каждого в голове свои проблемы. Война позади, но ты все еще там. Все еще на поле боя, где каждый день, каждый час, минута или секунда могут стать последними. В лицах прохожих мерещатся призраки мертвых сослуживцев. Посттравматический синдром - таков диагноз, повлекший за собой отставку. Ощущение, будто ты - брошенный пес, отслуживший свое.
Последней каплей становится случай, когда ты нападаешь на мирного жителя, думая, что он готовит теракт в обычном продуктовом магазине у дома. Полиция быстро скручивает и отвозит в участок. И тогда бывшее начальство все же напоминает о себе звонком. Коротким. Просит, чтобы тебя отпустили. У дома, однако, тебя ждет тот, кто сообщает новости. Они хотят помочь. Хотят как лучше. Поэтому рекомендуют хорошего психиатра. Тот же, в свою очередь выписывает антидепрессанты, от которых лишь затормаживается реакция и мыслительные процессы, а также иппотерапию.
Конюшня - место, где мы встретимся и начнем свою историю. Это не просто ферма - это база отдыха для таких же людей, как ты. Для тех, кто имеет психологические проблемы. Скептицизм? Ты быстро его оставишь, нужно лишь довериться мне.


— дополнительно:
Я готова к обсуждению, готова принять ваши правки, но основу хотелось бы сохранить.

0

3

заявка от такера

https://i.imgur.com/81g8M7e.gif
devin jacanin

stevie bates стиви бейтс


— возраст: 26-30
— профессия: фронтмен христианской рок-группы
— ваши отношения: отец и сын

х вырос в условиях гипоопеки, как результат самооценка в диапазоне от «I fucking suck» до «I'm the king of the world», постоянно нуждается во внимании, заботе и одобрении;
х предки развелись, жил с матерью после развода, есть две мачехи;
х дед основатель и пастор неденоминационной христианской церкви (мегацеркви), его группа фактически создана и существует на пожертвования прихожан;
х стиль жизни sex, drugs & rock’n’roll;
х недавно коллектив объявил о творческом перерыве, Стиви передознулся порошком, сейчас отдыхает в рехабе в Левенуэрте;
х not gay.


— дополнительно:
Детали обсуждаемы. Заходи в гости  https://i.imgur.com/ebBQ2p1.png

0

4

заявка от филиппа

https://31.media.tumblr.com/c80e8f8ba357b06261cda6215d752b1c/tumblr_nkv0dyQHvt1qguilio8_250.gif
Дженни Жак

Judith Tucker Джудит Такер


— возраст: 26
— профессия:   любая
— ваши отношения: ответ

-у тебя было невероятно трудное детство. Если быть точнее, то тебя воспитывал я, а не родители. Отец бухал, мать была на работе и ты оказалась совершенно не желанным ребёнком. Я стал для тебя и отцом, и братом, и матерью, и всем, чем только можно.
-сжатая информация:
когда Джудит было 10, он умер и жить стало полегче, но появилось форменное безразличие матери в её сторону. спасал только Фил. когда Джудит  было 15, Филипп стал жить отдельно со своей девушкой. но, расставшись через год с ней, он не вернулся обратно. и для Джудит  это было ударом, она выживала с матерью. Фил помогал деньгами конечно же, но больше занимался своей жизнью. Джудит  была очень привязана к брату. и вот, спустя шесть лет, Фил позвал к себе жить Джудит . но задержалась она не долго, ведь спустя ещё месяца три, Фил снова вернулся к Еве. это было очередным ударом для Джудит : она ненавидела Еву. после этого, Джудит разосралась с Филом и прекратила участвовать в его жизни, уйдя в закат. они не общались два года. Фил переехал из Нью-Йорка и вот, в 2 года назад, Джудит  вышла на связь. они продавали вместе квартиру в Нью-Йорке, ведь их мать умерла от ковида. вроде как даже помирились, Джудит  переехала к город к Филу, купила себе квартиру на вырученные деньги. но пережить то, что у него с Евой всё отлично и уже четверо детей — это сложно для неё. слишком ненавидит Еву и ревнует брата. но в дальнейшем я надеюсь, что она смирится и будет больше времени проводить с братом. потому что они ограничиваются только переписками и звонками. разлука с сестрой для Фила — это стресс, а Джудит старалась как-то это заглушить.
-на данный момент Джудит  живёт в Левенуэрте (родилась в Нью-Йорке и переехала сюда примерно 3,5 года назад), ей 26 лет. чуть больше года назад она вступила в секту, но Филиппу удалось её вытащить отсюда. Проблема только в том, что девушка до сих пор окончательно не помирилась с братом и никак не может смириться с его выбором спутницы жизни.
-цель данной заявки: окончательно примирить персонажей и вернуть их тёплые любящие отношения, т.к на данный момент они весьма сухие с редкими встречами, но уже явно лучше, чем то, что было той осенью. вся подробная информация и ответы на вопрос — в лс. кем работает Джудит  и чем занимается — это только полёт твоей фантазии, можешь сделать её кем хочешь.


— дополнительно:
из того, что можно поменять: внешность

0


Вы здесь » inspiration cross » друзья » waffle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно