Мы не вертимся в одних кругах. У нас нет общих интересов: ему нет дела до вымирающих животных или гибнущих растений, мне – наплевать на то, что рейтинг моей популярности может обвалиться из за прошлогодней модели телефона. Он – само воплощение пламени, я – цветов. Каждая с ним встреча – словно землетрясение в раю. [...]
Венера & Хит
Inspiration
crossover // nc21 // free hug // safe zone // your place

inspiration cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » inspiration cross » друзья » mystery book


mystery book

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/TAYfF87.png

0

2

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://i.gifer.com/QIUO.gif

Оливер Куин | Oliver Queen
[Эрроуверс | Arrowverse]
32 у.о., человек; мститель, герой по прозвищу Линчеватель, Капюшон, Стрела, лидер команды Стрелы, миллиардер, бизнесмен, бывший генеральный директор "Queen Consolidated"; находится в очень хорошей физической форме благодаря ежедневным тренировкам и интенсивным упражнениям, опытный лучник, меткий стрелок, мастер боевых искусств и фехтования

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
  ∞ Мы встретились случайно, хотя кому мы врем! Я работала в IT-отделе компании твоей семьи, ты не так давно вернулся после пятилетнего приключения своего... Знаешь, у нас просто не было выбора. У меня не было выбора тобой не очароваться!
  ∞ К тому же ты иногда приходил ко мне со странными просьбами, например, починить ноутбук, изрешечённый пулями или найти месторасположение некой группы "Десмонд"... Да, конечно, ты думал, что я буду дурашкой, ни о чем не спрошу. Ага. Давай сделаем вид, что я поверила!
  ∞ Итак, я делала вид, что играю в твою игру, а ты продолжал играть жестко. В итоге ты решил принять новый наркотик — Вертиго, а потом решил, что я могу его исследовать, ага. Я его, конечно, приняла, а потом приняла и Капюшона в своей машине. Капюшон был ранен, просил о помощи, а еще его нужно было привезти в его логово. Ну, и кто же я такая, чтобы отказывать Капюшону? О, я привезла его в потрясающее место, где он работал, и в попытке залечить его рану узнала личность Линчевателя. Не то, чтобы я об этом не догадывалась... но сыграла удивление!
  ∞ После того, как ты потерял своего друга Томми, ты решил, что быть Капюшоном, и вообще существовать в этом обществе невозможно, и поэтому решил отправиться на Лиань Ю, остров, который стал твоим домом пять лет назад. Я не хотела тебя отпускать, и мы с Дигглом отправились за тобой на остров, чтобы убедить вернуться. В опасности была твоя сестра, твоя мать и компания... Ты вернулся. Пообещал на могиле Томми, что не будешь больше убивать. И так ты перестал быть Капюшоном. Теперь ты стал Стрелой.
  ∞ Все так будет запутано на протяжении следующего года... Мальком Мерлин, Слэйд, Сара, Лига Убийц... Слэйд стал самой большой проблемой. И поймать его было необходимо. И тогда мы создали ловушку, вернее, ты. Ты признался мне в любви в особняке дома, зная, что Дефстроук меня похитит. Тебя заставили выбирать между мной и Лорел, тебе было невероятно больно. И я знала, что это мой шанс. Я вкололо Слейду лекарство, его отправили в тюрьму. А меня оставило с вопросом: насколько искренними были твои чувства, правдиво ли было твое признание...
  ∞ К счастью, на нашей стороне был Диггл. Он, как фея-крестная толкал тебя вперед, чтобы ты уже признал, что я тебе нравлюсь. Мы решили сходить на свидание, ты рассказал немного о своем прошлом. Наше свидание прервала ракета, которая взорвалась рядом с нашим столиком. Оказалось, что на моей куртке было GPS-метка... Нам ведь не дадут так просто и открыть любить друг друга в этом городе, не так ли? Иногда кажется, что Старлинг Сити просто не создан для романтических отношений... Ты так и решаешь, оборвав отношения со мной. О, Оливер.
  ∞ Я все равно буду помогать тебе. Останусь Смотрителем, буду решать с тобой дела компании. Не могу сказать, что это было очень просто — находится рядом с тобой, скрывать свои чувства, которые не угасали. Но, знаешь, я не теряла надежды. В конце концов перспектива быть твоей подругой, не такая уж и плохая...
  ∞ Помнишь, я говорила, что прошлый год был сложным? Забудь. Этот был еще хуже. И он закончился тем, что ты отправился в Нанда Парбат, отказался от своей жизни прежней, стал учеником Раса Аль Гула, и даже женился на его дочери. Но если ты думаешь, Оливер, что я и Диглл могли оставить тебя, то ты ничего о нас не знаешь. Мы отправились за тобой. Ты и я были близки там. Наконец, перестали скрывать свои чувства друг от друга, и прятаться перестали. Кто бы знал, что нам понадобится столько времени...
  ∞ Ты вернулся в город, но наше сражение с Лигой не закончилось. Борьба стала открытой, и в одном из сражении ты в костюме Стрелы был так близок к смерти... Я спасла тебя. Спасла, будучи одетой в костюм А.Т.О.М., который разрабатывала для своего друга Рея. Я, конечно, с ним немного повстречалась... Но это история не для этого дня. Это история о твоем спасении. И еще о том, как Стрела погиб. Да, именно в этот день ты решил перестать быть Линчевателем.
  ∞ Мы решили, что можем попробовать уехать. Построить новую жизнь, мирную. Да, знаешь, наконец, любить друг друга так, как этого раньше не было. Так, как мы раньше не могли. Но жизнь все равно внесет свои коррективы, и однажды мы будем вынуждены вернуться домой... Однажды ты снова станешь кем-то другим. Станешь чем-то другим. Станешь Зеленой Стрелой. А я буду рядом с тобой. Буду твоим Смотрителем ♥

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

  Оливер! Я тебя очень жду! Мы можем начать играть с любого момента, но я специально остановилась в заявке на четвертом сезоне. Половина сериала прошла, еще половина осталась) Я бы с радостью немного поменяла каноничный исход событий. Я не желаю тебе смерти, хотя прекрасно понимаю, как она важна она для Мультивселенной. Если ты все же решишь умирать, то будь так добр, сначала проведи со мной много времени ;)
  Тебя, конечно, жду не только я! Наш фендом нуждается в капитане, в том, кто будет вести нас вперед) Нас немного, но мы в тельняшках, и будем с радостью к тебе прислушиваться. Не факт, что поступать так, как ты хочешь...
  Но мы хотя бы попытаемся!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
— 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
— 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Оливер становится Стрелой

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Так си-, так си-, так си-, так сильно
Как никогда и никого!
Любить, любить, любить тактильно
Если больше не осталось ничего!

  Мечтала быть астронавтом. Не говори, что наивно, знаю. Так хотела, так горела этой идеей. Мне было двенадцать лет. Космическая эра подходила к своему закату. Хотя, никогда не знаешь! Могла бы уже покорять Марс, знаешь? Не то, чтобы не рада быть героем, Смотрителем. Рада! Но был шанс на другую жизнь, был шанс на полет за атмосферой. Мама не отпустила. Донна хотела, чтобы всегда была рядом. Тогда я не понимала. Не могла понять. Ведь ее не было сутками, казалось, она вообще не интересуется моей жизнью, а когда интересуется, то только критикует. Видела меня красивой статной дамой при богатом мужчине... хотя, подождите! Кажется, ее мечта сбылась!

  Не смейся! Специально смеешься!

  Помимо красоты и бездонного кошелька богатого мужчины, у меня еще блестящий ум есть! Нет, не слишком горжусь! Вспомним, сколько раз именно мой ум спасал нас? Тебя спасал? Город спасал? Быстро попасть на сервер, еще быстрее взломать, незаметной мышью пройтись по нужным данным, проанализировать и даст ответ тебе по связи. Не хочу хвастаться, но ты видел мои пальцы? Ха, они просто летают по сенсору, порхают по клавиатуре! Как-то сказала Циско, что я — самая быстрая в мире в сфере взломов женщина. А что? Разве я не права? ...

  Это было так давно. Давно, в смысле, как будто целую жизнь назад. В линейном формате прошло всего несколько недель. Чуть больше месяца. Тридцать четыре дня. Четыре недели и шесть дней. Вот сколько мы живем мирной жизнью, путешествуем, ищем место, где может свить свое идеальное гнездышко. Мы стали намного ближе, нам весело, уютно, тепло. И каждый день так спокоен и мягок. Словно, наш длительный отпуск немного затянулся. Счастлива проводить с тобой время, но все равно не могу не спросить, не могу не заставить тебя подумать:

Этого достаточно? Для нас с тобой достаточно?

  В самом начале пути не хотела влипать ни в какие истории. Купера хватило с головой. Я хотела быть незаметной, неприметной, не влипать в истории. И вот надо же, влипла! Снова влипла в историю с тобой. Ноутбук, на который ты случайно пролил латте в плохом районе, серьезно? Кем, по твоему мнению, я должна была быть, чтобы поверить в эту байку? Очевидно, какой-то глупой девочкой. Но я такой не была. И пусть помогала тебе, но все равно чувствовала, как стремительно влипаю в новую историю. Историю, длинной в три года. Историю, которая возвращала меня к прошлому, заставила встретиться с мертвым Купером снова. Он оказал жив, более, чем жив. А ты оказался прав. Ты вообще часто оказывался прав.

  Последний год был самым тяжелым. Тяжело, когда ты исчез, просто ушел в Лигу. Я искала тебя на Лиань Ю, тогда мне не было так страшно. Нанда Парбат — страшное, мрачное место. В нем буквально пахло смертью. И пусть мы стали ближе в ту поездку, намного ближе, но от общего антуража места я всегда буду ощущать чувство тошноты. Может, и хорошо, что все закончилось. Лига считает тебя мертвым, город больше не ждет Стрелу, теперь полагается на новых героев. Мы получили шанс на счастье, на отношения и просто на покой. Но почему же я каждый раз думаю, что мы просто находимся в отпуске? Прозвенит будильник на телефоне, встанем, оденемся в костюмы своих дневных ролей и отправимся по делам, чтобы вечером встретиться в Пещере, где ты будешь Стрелой, а я — Смотрителем. Скажи, глупость, да?

  Глупость, наверное. Будильник не звонит, мы просыпаемся вместе в нашем бесконечном путешествии. В жизни нашей все так приторно сладко, например, сегодня мы идем в ресторан, как все люди, как самые обычные люди. Мы теперь не боимся, не осматриваемся по сторонам. В первое время нам было тяжело, ведь от привычного образа жизни никуда не денешься — ты все время старался защитить, пару раз даже поднос официанта ловил. А я на каждый сбой в работе телефона или интернета реагировала, как на попытку взломать наш временный дом.

  Однажды я придумаю систему для безопасности дома.
  Чтобы у нас не было незваных гостей.
  Я даже придумала ей название!
  Лучник.

  Уверена, что нам нужна будет такая система. Рано или поздно наше путешествие закончится, даже если мы найдем идеальное место, знаю, оно разонравится нам по одной простой причине — мы будем скучать по городу, по друзьям. Согласись, телефонные звонки, видеосвязь, даже самая продвинутая, как у нас, никогда не сможет заменить живого общения. А если мы приедем в Старлинг-Сити, потом быстро уехать оттуда будет очень сложной задачей. Ты столько раз уходил, но всегда возвращался. Сам знаешь. И я тоже знаю. Так что Лучник нам понадобится. Когда-нибудь. Но не сейчас.

  Сейчас мы садимся за столик в ресторан друг напротив друга. Совсем не хочется мне вычурных блюд, тебе, думаю, тоже. Привлекать к себе особенное внимание не хочется, но и вечер должен быть вкусным. Морщусь, смотря на меню. Конечно же, здесь нет состава блюд. Что довольно странно, ведь ресторан выглядит весьма колоритно. Очень по-Коннектикутски. Выдыхаю, качая головой.

  — Я придумала старт-ап. — закрыв меню, положив его на край стола, произнесу, — Интерактивное меню для ресторанов. Приложение, содержащее в себе меню ресторана. При желании можно узнать состав блюда, увидеть его реальную фотографию, что думаешь? — посмотрю с улыбкой, — Мы уже не в прошлом веке, чтобы уточнять у официанта каждую деталь! Например, из чего состоит этот кисло-сладкий соус? Ты хоть представляешь, сколько кислых и сладких ингредиентов? Можно собрать взрывоопасную смесь!

  Угрожаю безымянным пальцем меню, даря взгляд из-под очков. По поводу выбора блюд не переживаю. Знаю, что ты выберешь что-то вкусное, что понравится мне в конечном итоге больше. Без зависти и прочего, у тебя чудесный вкус. Глупо было бы это отрицать. Вспомнить хотя бы то вино, которое ты мне подарил! В обмен на кровать, и почти спустя год после обещания... Как же это было все давно. Как будто не с нами.

  А, может, все же с нами?

0


Вы здесь » inspiration cross » друзья » mystery book


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно